Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » вода в салоне


вода в салоне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

льётся вода в салон,с правой стороны,где ноги пассажира,я так понимаю,что с вентилятора печки?и как она туда попадает?

2

вода или антифриз?????
если вода то у тебя должен работать кондей в авто!!! он него конденсат не сливается по трубочке дренажной если капот открыть то ее видно за мотором внизу слева ее нужно прочистить а если она чистая то скорее всего это антифриз и капец радиатору печки!!!

3

Победа над водой в салоне Вот отсюда! у меня точно так же было, замазал, СУХО!

4

"это норма"(с)

Я забил. Кстати, даже когда кондей не работает, но на улице сильный дождь, то все равно заливает в поворотах :)

5

да жесть я бы полмашины разобрал....это как блин смываешь туалет а под кроватью лужа становится))))))))

6

maks pain, мне не впадлу коврик вылить раз в дождливую неделю :) А то торпеду очень уж не люблю разбирать. Обивку стойки снял однажды аккурано, в итоге металлическое подобие клипсы сломалось от старости. Пришлось на саморез приделать пока что :)

7

harley-0207 написал(а):

вода или антифриз?????
если вода то у тебя должен работать кондей в авто!!! он него конденсат не сливается по трубочке дренажной если капот открыть то ее видно за мотором внизу слева ее нужно прочистить а если она чистая то скорее всего это антифриз и капец радиатору печки!!!

именно вода!

8

у меня кондей пустой,а в книжке написано,что при работе печки кондей как  осушитель работает,может поэтому?

9

Сегодня ужаснулся-весь пол в воде....пойду проверю на наличие этого отверствия,и дай бог чтоб оно там было....

10

Criger написал(а):

Сегодня ужаснулся-весь пол в воде....пойду проверю на наличие этого отверствия,и дай бог чтоб оно там было....

у себя перерыл не обнаружил такого.... отверстия...((( а пассажир в сильный дождь ноги моет)))))

11

жжжжесть.... :surprise:

12

Джексон написал(а):

у себя перерыл не обнаружил такого.... отверстия...((( а пассажир в сильный дождь ноги моет)))))

Там у пластикового крепления оказалось торксами надо откручивать,завтра торксы будут-господи,главное чтоб там дыра была,иначе... %-)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » вода в салоне