Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стартер


Стартер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, Друзья, столкнулся с такой проблемой, не могу понять что именно это такое. На холодную стартер заводится очень плохо, идет прокрутка, даже не схватывает, переодически схватывает, но не заводится и можно заводить так минут по 5-10. Как только машина прогревается заводится легко. Что это может быть такое, может кто сталкивался с этим. И посоветуйте пожалуйста, где можно устранить эту проблему и во сколько примерно это мне влезет. Заранее большое спасибо за ваши ценные советы.

2

сними стартер отнеси в ремонт пусть почистят щетки посмотрят..и все...по ценам-незнаю как у вас в краснокаменной у нас в деревне750р

3

Кто знает размер щёток на 96 Неон? везде видел только колодку в сборе, хочу сменить только щётки - мои износились, когда ставил назад стормозил и не снял мерку, а стартер уже стоит в авто... :/

4

Dex, Обычно делаю так. Нахожу магазины и фирмы типа евростартер, где торгуют щётками, снимаю их и в путь по точкам. Они подбирают. Если размера нет, беру толще щётки и напильник, надфиль с наждачкой делают своё дело. Щётки токосъёмные, а не хозяйственные и зубные.

5

Всё бы хорошо, но есть одна проблемка - не хотят продавать щётки отдельно... Я по этому и хочу заказать с ибэя. И разбирать не хочу пока работает ибо там конструкция такая, которую лишний раз трогать не хочется... - их нужно выкусывать.

Отредактировано Dex (17.12.2013 23:27)

6

Dex, Как в наше время не хотят щётки продавать, да в наше время торгаши готовы мать родну продать. Я покупал отдельно. Это не есть гуд покупая детали без разбора. У меня в гараже мешок и маленькая тачка запчастей заказанных по вину и не подошедших и кольца. клапана , и всякая дребедень, особенно у японцев. Они раза 2 в год могут конфигурацию деталюшек менять, а вин будет самый первый, да и наши продаватели не айс.

7

Ну, тут местная особенность... Я немного далековато живу, и варианта 2: 40уе за щётки в сборе с ибея или купить за пару баксов подходящие по размеру щётки... :)

Отредактировано Dex (18.12.2013 20:48)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стартер