Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » пипец подсветка


пипец подсветка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну вот и до тюнили. В выходные менял лампочки на светодиоды и невыключив подстветку начал втыкать приборку и тут она маргнула потухла начала тестироваться и теперь горит на полную мощность то есть сила света не регулируется с подрулевого переключателя, переключатель в норме был поставлен другой и проверен да и солонная лампа не выключается. поможите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (лампу вынул но что теперь делать?)

2

А лампочка на потолке загорается с подрулевого переключателя? и яркость подсветки не регулируется только на приборке или по всей подсветке в салоне?

3

по всему салону( лампа на потолке вообще не тухнет)

4

У меня почти такая же проблема, вчера обнаружил, что свет в салоне не включается с подрулевого и не регулируется яркость, но потолочная лампочка тухнет при закрытии двери.
Возможно подвисла(залипла) релюха.
Позже попробую ее найти, если она вообще там есть :(.

5

если найдешь отпишись я уже все мозги сломал.

6

Грустная весть!
Дело не в релюшках(???!!!) и не в предохранителях - все целые.
Надо проверять сам выключатель.

7

Я вчера выключатель провреял ставил рабочий не спасло. Может акк на ночь скинуть потомучто позавчера она не работала день в гараже заработала потом опять перестала.

8

видать где-то плавает контакт.

9

Нашел у себя косяк!
В подрулевом переключателе за левым рогом выходят два черненьких проводка и переходят в черную клеммку(два контакта), так вот один из них был перебит самим рогом.
Видимо он неудачно попал под него при включении дальнего света и рог его перерезал.
Пришлось сверлить отверстие в этом переключателе чтобы проводок нарастить.

10

Я рад что утебя разрашилось у меня проблема где то в другом месте так как я подсоиденял другой переключатель(

11

в приборке находится блок управления, надо лезть туда

12

вот ето я попал видать я его подпалил, а может всетки из за лампочек.

13

а предохранители проверял???

14

Проверял колонку разберал провода шивелил хз чего сней я думаю елибы блок згорел вообще бы все потухло. а у меня все работает.

15

попробуй убрать диоды из панели!!!

16

Kras177 написал(а):

я думаю елибы блок згорел вообще бы все потухло. а у меня все работает.

Oleg прав, могло не сгореть, а что не будь пробить. Сначала надо просто вскрыть и внимательно всё осмотреть. (Розные впайные радиодетали)

17

Скорее всего проблема в панели.На лампе освещения салона через предохранитель 4(15А)постоянно сидит напряжение,а включение лампы идёт через панель приборов.Если убрать желтый проводок,то на лампе всё равно будет сидеть питание,но лампа гореть не будет.

18

У меня есть панель приборов,она рабочая,но с недостатком.Не показывает наличие топлива в бензобаке.Могу пожертвовать на пробу.

19

с зади на панели приборов стоит белый прямоугольный резистор скореевсего его надо смотреть

20

Kras177, Разобрался??? Хоть что-то с места сдвинулось???

21

вчера поставили другую панель все ок. наверно что то пробило.

22

:cool:

23

Теперь осталось найти неисправность

24

а с салонным светом что?

25

горит  постоянно

26

Kras177 написал(а):

горит  постоянно

И даже с новой панелью?

27

Kras177, логично, что проблема не в панели приборов. А как же пофиксить свет в салоне...?

28

а в багажнике свет выключается?

И еще, а лампочка в люстре обычная или диод!?

29

Уже проверели с другой приборкой другая работала у меня дело в приборке.

30

Менял свою приборку сам.Купил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  на развале.Обошлась в 3000.В сервисе просили 15000 за не новую без гарантии.Новая под заказ 30 000.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » пипец подсветка