Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как добраться до прикуривателя?


Как добраться до прикуривателя?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребятки, всем привет.
История такая.

Делаю свет в багажнике светодиодной лентой через микровыключатель. Один провод между собой спаял, а другой через выключатель кинул и поставил его на балке открытия багажника. Все щелкает, проверено. Протянул провода до бардачка.

Вопрос. Как добраться до прикуривателя? Что откручивать? Или где рядом найти постоянный минус с плюсом?

Могу потом фото-отчет сделать.

Отредактировано Paco (18.07.2013 16:49)

2

Paco, я ленту в багажнике  запитал от тамошней лампочки так вроде проще..зачем провода тянуть от багажника до бардачка? в нем так же есть своя лампа независимая?

3

maks pain написал(а):

Paco, я ленту в багажнике  запитал от тамошней лампочки так вроде проще..зачем провода тянуть от багажника до бардачка? в нем так же есть своя лампа независимая?

нету никаких проводов. сделал от лампы, которая подсвечивает замок зажигания. она постоянно горит. теперь в багажнике свет зажигается только при открытии багажника. сделал, как хотел.

4

https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/64535-1.jpg
октручиваешь эти винты, снимаешь крутелки печки(просто тянешь их на себя) и просто отстегиваешь всю облицовку, дернув её на себя!

Отредактировано FLYERTOYS (18.07.2013 23:11)

5

У нас ничего откручивать ненадо.просто тянеш на себя равномерно облицовку она на клипсах.только нужно пепельницу кажется открыть....только я напомню чтобы там пространство к прикуривателю освобождались

6

maks pain написал(а):

У нас ничего откручивать ненадо.просто тянеш на себя равномерно облицовку она на клипсах.только нужно пепельницу кажется открыть....только я напомню чтобы там пространство к прикуривателю освобождались

Все, сделали через 2 предохранителя от проводов магнитолы и выключатель регистратора поставил слева от руля. Все работает =)

7

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как добраться до прикуривателя?