Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » проблема с музыкой


проблема с музыкой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пжл., пропал звук, магнитола включается, пишет каналы ФМ, визуально все работает, и вечером все работало с утра завел включаю магнитолу глухо, крутил мутил, клацал не пойму в чём проблема.

2

Может усилок в магнитоле накрылся.

3

вынь магнитолу, посмотри хорошо ли стоит фишка в ней, может быть она отошла с одной стороны....если одни динамик где то закоротил, возможно срабатывает защита от замыкания.
Лечение - вынь все провода от динамиков и вставляй по одному, предварительно сфоткай на мобилу как все было чтобы потом легче было подключать. Если Звук не появиться бери рабочую магнитолу и тестируй колонки.

4

Shtopor33rus написал(а):

Если Звук не появиться бери рабочую магнитолу и тестируй колонки.

Все одновременно они не могли накрыться.

5

FRAER написал(а):

Все одновременно они не могли накрыться.

Все может быть.(С)

На тему случайностей: купил я новую магнитолу, поставил, включил - звука нет. Воткнул старую проверить - звук есть. Втыкаю новую - звука нет.

В итоге уже расстроился очень сильно, думал как минимум магнитола паленая(хотя при тесте в магазине все ок было), как максимум всю проводку перебирать.

Далее проверил питание на усилках/конде - глухо.

Итог: предохранитель в колбе на питании затерся и то работал, то не работал :)
Собственно, случайное стечение обстоятельств, убившее нервы и время :)


По САБЖу: что стоит кроме колонок и магнитолы? Ну и сделай, что писали выше

6

Кроме колонок и магнитолы уже ничего не стоит, был ченджер причем родной. какой предохранитель по ряду и высоте нужно дергать

7

да тут дело не в предохранителях....если бы он сгорел то магнитола не запустилась.

Кстати,а у тебя родная магнитола стоит ?

8

и кстати на тему случайностей раз уш пошло: приехал парнишка с жалобами что у него колонки хрипят и играет все как то криво, и что я увидел когда снял мафон ! там все 4 динамика были запитаны от одного канала)))) Естественно - играть будет, но криво! я уш не думаю что здесь тоже самое, но как говориться чем черт не шутит !

9

В общем, проверь все, но начни с усилка встроенного и с правильности и целостности соединений проводов.

10

Feniks написал(а):

но начни с усилка встроенного и с правильности

Да ладно ? в неонах есть усилитель встроеный ? или ты про магнитолу имеешь ввиду ?

11

магнитола родная, еще на касетах, заказал новую жду вот вот прийдет, а эта как чувствует не играет собака и все тут. Светит включает бегает посик фв, каналы вкл. выкл. все как обычно, а звука НЕТ. Буду завтра снимать и сношаться с ней.

12

и не снимал я её вообще, просто перестал звук идти и все.

13

Shtopor33rus написал(а):

Да ладно ? в неонах есть усилитель встроеный ? или ты про магнитолу имеешь ввиду ?

я про усилитель в магнитоле..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » проблема с музыкой