Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подключение штатной музыки


Подключение штатной музыки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени. Ситуация следующая. Нашел, купил магнитолу с Сайбера с МР3. Разъем для подключения как на 03-05 г.в одинарный. Нашел фишку подходящую с огрызками с 05 г.в., законнектил по цветам, но:
1. Провод черно-желтый из моего жгута не куда коннектить;
2. Левая строна, работает только пищалка, дверь и задняя панель звука нет.
Все остальное работает.
Подскажите что нужно сделать? Может у кого есть распиновка по цветам в сравнении 00 г.в. и 03-05 г.в. чтоб понять куда смотреть?

2

Привет. Распиновка на самих магнитолах написана.. там все просто.. если потерпишь подключу сам когда полки привезу)

3

Джексон, да ладно?! Жень, тогда привози полки поскорее! )))
На теле я смотрел, только провод получается лишним.

4

полки не раньше выходных... там писец ща завал из-за одного идиота.... забухал мужик... на неделю... а заказы не делал.. теперь отдуваемся как можем..
сегодня вот сам сверлил..присаживал... и завтра сам буду)))

Отредактировано Джексон (19.09.2013 23:18)

5

Джексон, то есть на выходных подъедешь?

6

по идее да... должен. я наберу тебе.. завтра будет яснее с планами.. мне еще в клин придется смотаться на установку.шкафа. но в какой день пока не ясно.

7

В общем проблема решена. Все провода 00 г.в. - 05 г.в. по цветам соединяются один к одному. Единственное исключение черно-желтый провод в проводке после 2002 года отсутствует. Его просто заизолировать и все.  Так что проблем с подключением нет )))

8

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Подключение штатной музыки