Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Нужна Ваша помощь!! Проблема с штатной музыкой!!


Нужна Ваша помощь!! Проблема с штатной музыкой!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Когда покупал свой неон (2004 г), в нем был чейнджер (6диск) с застрявшим диском. Основная музыка, там где радио, работает без нареканий. Отдал чейнджер в мастерскую, сказали возможно полетела форсунка (вроде так), короче ремонт обойдется оч дорого, так как нужно заказывать из США и сама работа гемор.. Недавно нашел здесь в Питере чейнджер, только на 4 диска, приехал, начали проверять.. на его машине работает все норм, на моей такая же история как с моим сломанным.. сначала мигают все лампочки одновременно, затем поочередно 2 левые и две правые.. короче не фурычит.. Может нужно вводить тот самый код о котором все говорят?? Продавец решил втюхать мне чейнджер вместе с головной частью которая с радио, типа у меня с ней и проблема, хотел спросить так ли это, мож кто сталкивался, просто в этом деле не рублю совсем.. Может кто знает что делать??... оч не хочу менять штатную музыку, т.к все устраивает, а слушать одно радио просто достало.
Заранее благодарен

2

а мне понравилась идея не помню где было, там на неончики чуваки через ебай заказали приблуду которая подтыкается вместо штатного чейнджера и получается выход на usb

3

можно не ремонтировать чейнджер,а попробовать FM-модулятор(стоимость от 500 до 2000.Вставляется в прикуриватель и настраивается на менее забитую волну радио.Бывает со встроенной памятью или работает от флешки.Проигрывает MP-3 файлы.

4

monter написал(а):

попробовать FM-модулятор

качество звука не фонтан. ездил так месяца 3-4.. а потом сделал себе аудиовыход (с него идет сигнал вместо кассеты) - можно подключить любой плеер через джек\тюльпан (как сам сделаешь).
если интересует, кину подробности.

5

да переходник купил бы да и всё. я купил(600 рублёв),и поставил ПРОЛОДЖИ.
но фумигатор тоже есть. ради флешки держу.

6

warwar, так ты поменял полностью штатную?

7

а чего ее менять то... вот когда ставиш не радную ... так и музычка по громче играет... а то в родной усилка не хватает

8

shoong2, просто очень хочется оставить штатную, разобраться бы с этим чейнджером

9

demon_fs, ну да.конечно не родную. родная вон валяется.если надо кому-велком ткскзть.

10

CrespO написал(а):

качество звука не фонтан.

Поддерживаю. Выкинул за ненадобностью... Народ, саб кому-нибудь нужен? JBL, 1000Вт, торпеда, стучите в личку. Ссори за объяву, задолбался его возить с собой:)

11

Liverpul написал(а):

Ссори за объяву, задолбался его возить с собой:)

в барахолку лучше объяву засунь))

12

я себе тоже сменил на mp3 старя на доела ,а новую девушка любимаяподарила.!!!

13

да уже половина неоноводов если не больше сменила штатный майфун, я сразу поменял как тока неона пригнали и тока радуюсь

14

Тоже были проблемы. купил Переходник 1.5 дин на 1 дин 500р, магнитолу Блаупункт мп57, Странно, но все очень хорщошо играло до тех пор, пока динамик не порвался.

Кстати, а динамики сделаны в Мексико?

15

uptime написал(а):

Кстати, а динамики сделаны в Мексико?

ага..именно там

16

У меня(как ни странно) претензий к ним не было, для своей категории играют очень хоршо и сбаланировано по частотам.

17

...полтолра месяца назад случилась у мя такаяж история (диск застрял)..мигают все кнопки и говорит(НЕТЬ ДИСКА) :(...,а т.к. радио антенна навернулась(проводки переломились,наращивать над)..остаецца млин кассета))))...приходишь в магаз просишь аудио кассеты...на тя смотрят как на идиота))))...опчем слушала одну столетнюю полтора месяца, выучила, разозлилась,....выдрала в выхи сидюк....развинтила,диски вытащила застрявшие)..короче у мя там фигнюшка какаят слетела пластиковая...ну я её обратно поставила.....И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО! у меня CD на четыре диска...одним не рискую пользовацца (с которого фигнюшка слетела), пользуюсь тремя)))мне хватает....ну и не запихиваю все три диска...по одному слушаю....ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ МАЛЬЧИКИ! УДАЧИ! :) :flirt:

18

izz написал(а):

.выдрала в выхи сидюк....развинтила,диски вытащила застрявшие)..короче у мя там фигнюшка какаят слетела пластиковая...ну я её обратно поставила.....

знать бы еще что за фигнюшка такая :question:

19

demon_fs написал(а):

знать бы еще что за фигнюшка такая

)))....ну ты для начала вытащи её и крыжечку верхнюю открути, а так как чейнджер на несколько дисков (всё одинаково наглядно должно быть в каждом отделении)увидишь на каком чё отвалилось там пластмассовая штучка такая. Когда диск заежжает внутрь он с помощю этой фигнюшки попадает в нужное отделение  и такая фигнюшка на каждом отделении стоит, вот одна из них видимо съехала и диск находится ниже уровня выхода а не ровно горизонтально вот и стопорит весь остальной механизм. Не ленись-всё просто! :)

20

))))...ну или блин выдирай сидюк бери отвёртки маленькую крестовую и очень миниатюрную крестовую, встречаемся и покажу что отлетело))))))

21

izz написал(а):

))))...ну или блин выдирай сидюк бери отвёртки маленькую крестовую и очень миниатюрную крестовую, встречаемся и покажу что отлетело))))))

у меня тоже отлетело.............покажешь?)))))))))))))))))))

22

warwar написал(а):

у меня тоже отлетело.............покажешь?)))))))))))))))))))

)))...в очередь ))))

23

izz, бу))))

24

CrespO написал(а):

качество звука не фонтан. ездил так месяца 3-4.. а потом сделал себе аудиовыход (с него идет сигнал вместо кассеты) - можно подключить любой плеер через джек\тюльпан (как сам сделаешь).
если интересует, кину подробности.

мне бы не помешала схема)))

25

Здравия! А где у 1-го Неона CD чейнджер?

26

Pereyaslav, Нет такого на 1 Неоне.

27

Fox-In-Box написал(а):

Pereyaslav, Нет такого на 1 Неоне.

Благодарю. Вместо музыки майфун стал писать: AMP CLIP. Кто-нибудь сталкивался с таким чудом природы?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Нужна Ваша помощь!! Проблема с штатной музыкой!!