Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » задние рычаги!


задние рычаги!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. не знаю где это тема должна быть. может в продам но я не рычаги не продаю. и так. заказал рычаги задней подвески за 4584рубля все четыре правда один одинаковый .я из него вытащу саленблок и вставлю в свои .производство скорей Китай поезжу расскажу на сколько их хватит. езжу много поэтому результат будет быстро .кому интересно DLZ-20V213 два и DLZ-20V215 два.

2

Мы за Вас рады. Это Вы хотели услышать? =)

3

я хотел сказать если кому тоже нужны то смотрите в экзисте.так как они очень дорого стоят а саленблоки отдельно не продаются почти :tired:

4

Да, собственно, они подешевле и у нас есть достаточно регулярно. А рекламу здесь на форуме делать не стоит, миллионы магазинов их продают.

5

и как эти рычаги? не бумажные? уж подозрительно дешево как то :nope:

6

в глаза не видел еще через 10 дней только получу

7

Додик, DLZ хорошая фирма, мы торгуем продукцией данной фирмы давно и лично себе тоже ставлю. Соотношение цена/качество отличное.

8

Мне тоже рычаги нужны. В Альт авто сказали что их найти сложно- бывают редко и предложили не морочиться, а я бы с радостью купила. Может есть у кого? (Сложности у меня с поиском в нете- бландинка. :) )

9

Fox-In-Box,  а каталога у вас не найдется на DLZ? а то сайт кривоват у них..

10

Додик, Только в бумажном виде.

Tatyana, Достаточно нераспространённая запчасть, да. Сейчас пока у нас закончились, остался один правый только. Будут чуть позже.

11

пришли рычаги??? цена очень заинтересовала

12

проблему как языком слизало :cool:

13

alexsandrKOSTROMA, Если вопрос ко мне - всё что приходило из задней подвески раскуплено на данный момент. Рычаги задние ни минуты не лежат.

14

в Питере  они и вовсе по 650р ,если верить сайту =>  http://inter-line.ru/spare-part/dlz/dlz20v213.html

15

то есть задние рычаги за эту сумму подходят и проблем с ними нет??? Можно их заказывать??? Лучше фото узреть. И так и не понял сколько вышли все 4 рычага

Отредактировано alexsandrKOSTROMA (16.07.2013 13:22)

16

В сети нашел салентблоки VTR CR0606R  для развала задних рычагов скажите ктонибудь пользовался подходят они?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » задние рычаги!