Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Болты крепления задних рычагов


Болты крепления задних рычагов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет ! Ребята , подскажите - собираюсь заняться задней подвеской , болты крепления рычагов прикипели , придётся резать , кто то знает их точный размер ? если заказывать надо будет ждать 2-3 недели... есть возможность выточить... заранее спасибо )

2

Судя по автозапу:
Болт крепления заднего рычага к кузову Mopar 6502796 М12х1,75х242
Болт крепления заднего рычага к кулаку Mopar               M12x1.75x230.5

3

А можно ссылки на экзист? партномера аналогов?

4

Я при замене задних рычагов использовал болты купленные в обычном (правда большом) авто магазине. М12х240 тот что на балку и М12х230 тот что со стороны колеса. 4 болта вышли что то около 400 рублей. Нормально езжу, ни каких проблем не наблюдается.

5

Понимаю, что тема древняя, но все же - отломан один болт, хочу купить новый - нигде не могу найти в Питере, кто нибудь знает варианты? А то держится рычаг один примотанный на проволоке к другому.

6

banjo написал(а):

Понимаю, что тема древняя, но все же - отломан один болт, хочу купить новый - нигде не могу найти в Питере, кто нибудь знает варианты? А то держится рычаг один примотанный на проволоке к другому.

В Москве есть в Автосфере
http://www.avto-sphere.ru/

Отредактировано kaib (27.03.2020 11:53)

7

Вижу только доставку по Москве, повторюсь - я в Питере(

8

banjo написал(а):

Вижу только доставку по Москве, повторюсь - я в Питере(

могу купить и отправить, но после всей этой движухи с вирусом

9

kaib написал(а):

могу купить и отправить, но после всей этой движухи с вирусом

Было бы отлично. Еще бы знать стоимость их, сайт у них весьма странный.

10

banjo написал(а):

Было бы отлично. Еще бы знать стоимость их, сайт у них весьма странный.

Тебе все 4 шт нужно?

11

я думаю скорее всего 1, он 1 обломан


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Болты крепления задних рычагов