Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Даже стыдно стало..)


Даже стыдно стало..)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера в мужской компании под пиво зашел разговор про машины.. вернее, про мою конкретно
Оценили вполне достойно и задали вопрос, какую бы марку авто я бы выбрала следующую.. вроде по статусу пора иметь что-то другое, более солидное
Никогда не задумывалась о продаже авто, замечательный машин..
но сидели веселые и перебирали какие-то варианты, которые я, в общем, отвергала, но мыслишка подлая все же запала в голову..
А утром завожу мотор и чувствую, что пропало это всем знакомое постукивание на холодную.. и вечно горевший чек с ошибкой P0441 погас
И, вообще, у меня самая лучшая машина.. только помыть ее надо  :)

2

ОЛЬХА, я как прокатился на Гольфе шурина, так у меня вернулся Джеки Чан с ошибками паров бенза :)

3

есть такое дело)))
как поговорю с кем-нибудь о смысле и надобности смены авто - что-либо случается)) то вон штуцер выдернуло, то просто жрет как конь и тянет не сильно, и наоборот, стоит вслух негативно отозваться о другом авто и похвалить свое - тадам. расход в норме, тянет хорошо и даже током не бьет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

4

а я вот свою всегда защищаю, зимой так села на пузо на снегу в незнакомом дворе , пару минут уговоров и причитай "давай, ты у меня самая лучшая" и машина поперла вперед как танк   :crazy:  :crazyfun:

5

HoLi, я только раз за зиму сел в снег. На парковке, прощелкал, что не туда поехал чуток и встал. Вышел, толкнул, сел и поехал дальше :)

Машина тонну весит с небольшим, толкать ее проще простого. Плюс лопата у меня всегда с собой :) Правда пригождалась только чтобы паркинг очистить.

А вообще я выезжал из снега такого, что он по решетку радиатора был(завалило на стоянке).

Короче, любить надо свои авто и они ответят тем же :)

6

А я расстаюсь с машинами легко,другой автомобиль это всегда интересно и здорово,и никакими чеками они мне не сигналят.

7

Fodik, машина - друг человека.

8

Я с тобой согласен.У меня много друзей.

9

А да, есть такое -)) Американцы, они ж с характером, да и души немеряно.
Сегодня салон мыли на природе, так я чет с дуру ляпнул, что дескать рано или поздно продавать придется.... Обратно чуть ехали, тяга децл пропала, шёл тяжело Неоша. Надо прощения просить -_-

Отредактировано Bonusss (10.05.2013 18:40)

10

ОЛЬХА, ага такое бывает наша машина реально с характером,
в том году я начал докапываться к своему неону, типа там скрипит там шумит тут что то постукивает, и вообще сиденье не удобное какое то...
и вот у меня сломался блок эбу!  пока суть да дело я катался на стареньком форде, потом на тойоте чайзер, потом на жигулях, короче на чем придется, потом когда поченил своего друга, и прокатился на нем - я понял что неон это кайф, и на данном этапе жизни он меня устраивает на 150% !

ЗЫ. форд не такой динамичный
тайота какая то слишком умная и не дает мне сделать что я хочу
жигули без комментов...

неон зе бест!!!!!!

11

ОЛЬХА,  прокатился на BMW 5 3.0 V8, вышел такой весь во впечатлениях довольный, начал говорить: "Надо машину с объемом побольше чем 2.0!!!". Потом сел в неон, заводить, а он как начал под капотом шелестеть. В итоге компрессор у меня полетел, теперь без кондея приходится кататься. Машина обидчивая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Даже стыдно стало..)