Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » SOCHI 2014 открытие, кто что думает????


SOCHI 2014 открытие, кто что думает????

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

кто смотрел церемонию открытия,, что скажите, кому как понравилось??? или нет?

только давайте про кольцо не будем! ок??
а вот спящий Медведьев конечно лажанулся...

Отредактировано Mega-ZZZ (07.02.2014 23:47)

2

да пипец,они как будто обкурились..такой бред..причем тут история России??? Санкт-Петербург??? причем тут война и мир и Наташа Ростова и Пьер Безухов??? че за ерунда??? спящий Медведев конечно повеселил,но я бы там тоже уснул от этой нудятины..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

3

Смотрел. Все понравилось, за исключением пары моментов. Особенно спящий медведь... Когда несли факел я думал он потухнет))

4

а как вам это? могу немного ошибаться в цитировании,но это выступал президент олимпийского комитета,в конце речи,типа чем мы гордимся: историей России, ее традициями и самой Россией... блин,чувак,ты чего там перед выступлением принял??? че он нес??

5

Круто, но .... собака дорого, и вообще вся затея тухлая. Мерзко и гадко.

6

Больше 5 минут смотреть не смог эту мутату и переключил на другой канал. Как любят у нас пыль в глаза пускать, а тут пылища была.

7

ну как и везде весьма скептично, добавлю про олимпиаду в общем, мне сегодня 3 раза машину собаками вынюхивали т.к я из города в годод обратно катался, а пригородные электрички от туапсе вообще отменили, то есть они теперь ходят тока до сочи а как людям из пригорода на работу ездить?????? -это что за хрень....
на вокзал не пройти, а если пройти то помоему даже в попу заглядывают.
авто в квартале от вокзала ставить нельзя, (а у нас рынок рядом с вокзалом)жесть
ну то что в сочи не пускают НЕ КАКОЙ автотранспорт вообще не стоит говорить, и если машина зарегина вне города сочи, то на время олимпиады номера снимаются...
а еще чтоб энергию дать олимпиаде у нас в городе пару месяцев жесткие перебои со светом.

Отредактировано Mega-ZZZ (08.02.2014 00:53)

8

Mega-ZZZ написал(а):

ну как и везде весьма скептично, добавлю про олимпиаду в общем, мне сегодня 3 раза машину собаками вынюхивали т.к я из города в годод обратно катался, а пригородные электрички от туапсе вообще отменили, то есть они теперь ходят тока до сочи а как людям из пригорода на работу ездить?????? -это что за хрень....
на вокзал не пройти, а если пройти то помоему даже в попу заглядывают.
авто в квартале от вокзала ставить нельзя, (а у нас рынок рядом с вокзалом)жесть
ну то что в сочи не пускают НЕ КАКОЙ автотранспорт вообще не стоит говорить, и если машина зарегина вне города сочи, то на время олимпиады номера снимаются...
а еще чтоб энергию дать олимпиаде у нас в городе пару месяцев жесткие передои со светом.

а если ты живешь в сочи,то тебя тоже не пускают??? и не понял, что значит если машина зарегина вне сочи,то снимают номера???

9

если машина не в сочи зарегина и ты пытаешься туда проехать, то тебя не пускают на посту магри и хоть кто там ты бы ни был не проедешь даже если ты прописан в сочи

если ты выехал из гаража во время олимпийских игр и машина не из сочи а ты сам живешь там то просто снимаю номера и штраф

а если ты прописан не в сочи, то изымается ПАССПОРТ высылается по месту прописки а тебе дается временный документ на пару дней...

10

Какой же бред... Человек поехал в магазин и сняли номера... Мдаа

11

Mega-ZZZ написал(а):

если машина не в сочи зарегина и ты пытаешься туда проехать, то тебя не пускают на посту магри и хоть кто там ты бы ни был не проедешь даже если ты прописан в сочи

если ты выехал из гаража во время олимпийских игр и машина не из сочи а ты сам живешь там то просто снимаю номера и штраф

а если ты прописан не в сочи, то изымается ПАССПОРТ высылается по месту прописки а тебе дается временный документ на пару дней...

пипец..нет слов..знаешь,вспоминается фраза из старого советского фильма "добро пожаловать или посторонним вход воспрещен".. Дети,помните, вы хозяева лагеря!! вот тут также..все для народа.. :canthearyou:

12

ааа совсем забыл сказать жителям сочи запретили Внимание: топить дровами печи, т.е еслт ты бабушка у которой только дровенная печь, то сдохни от холода...

13

Так провели бы, на честно положенные в карман деньги, этой бабушке газ. Уроды.

Отредактировано COLLAPSE (08.02.2014 01:12)

14

мне кажется весь краснодарский край ненавидит путина за эти игры..кому от них хорошо и кому они вообще нужны?? примитивная показуха и отмывание денег((((

15

ага сегодня в сети вычитал :Весь мир ждет начала Олимпиады....и только один краснодарский край с нетерпением ждет её конца.

16

http://cs7002.vk.me/c314828/v314828341/8072/4wXYX6frNhk.jpg

ни капли стыда  :dontcare:

17

leo just leo, как говорится, за державу обидно :(

18

Mega-ZZZ написал(а):

кто смотрел церемонию открытия,, что скажите, кому как понравилось??? или нет?

технично, красиво, масштабно!!
тотально крутая графика по льду!!
но.. бестолково как-то, чтоли..
представление не осилил. вообще не частый зритель ТВ, но сегодня было интересно. смотрел, правда, небольшой кусок.
на долго не хватило - на постановке "время вперед" я сломался.
понравилось представление команд
дико доставила форма Франции и Монголии!!
но самыми крутыми считаю их:
http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/5d9234e8de.jpg

не облажались вроде.. кольцо подвело, а так без крупных фэйлов
мелкие - не в счет
http://funkyimg.com/i/FMPX.gif
не раскрылось, кстати, красное кольцо, которое обозначает Америку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
"это "ЖЖЖжж" - неспроста" (с) Пух

Mega-ZZZ написал(а):

а вот спящий Медведьев конечно лажанулся...

кто-то больше не премьер-министр..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
а если серьезно - думаю он отгребет еще за эти кадры от вышестоящего руководства, а всенародно какую-нибудь вялую слабовменяемую телегу прогонит..

Отредактировано Pashka (08.02.2014 02:33)

19

короче как все закончится, поеду погуляю по городу расскажу покажу, что и как там:) благо билет до сочи 80 рублей:)

20

Mega-ZZZ, с мерами на время проведения Олимпиады - полный абзац!!
сочувствую.. такой маразм!!
крепитесь там!!

21

Mega-ZZZ написал(а):

короче как все закончится, поеду погуляю по городу расскажу покажу, что и как там:) благо билет до сочи 80 рублей:)

Игорян и не забудь пофоткать,мне интересно посмотреть что там за олимпийские объекты построены и куда ушли миллионы))) да,крепитесь,реально сочувствую..

22

Pashka написал(а):

тотально крутая графика по льду!!

да мне графа понравилась тоже, красиво масштабно графику сделали, я просто знаю как это делается и понимаю что это пипец сложно...
а наряды некоторых стран просто жесткачьищще, но наши нече так вроде бодрячком.

тока я не понял почему почти все команды с GO-PRO hero 3 в руках? это масштабная рекламная акция или как???????????

23

Pashka написал(а):

Mega-ZZZ, с мерами на время проведения Олимпиады - полный абзац!!
сочувствую.. такой маразм!!
крепитесь там!!

это у нас уже как пару месяцев такое, вроде типа привыкли что сочи -запретная зона:)
у нас люди, кто не знает что нельзя в сочи на личном авто- машины прямо в поселках бросают и едут на электричке....

а еще фишка:
у нас все горы усеяны военными и снайперами, тоесть из моего города в горы сейчас не сходить тебя сразу там в лесу примут...

24

Mega-ZZZ написал(а):

это у нас уже как пару месяцев такое, вроде типа привыкли что сочи -запретная зона:)
у нас люди, кто не знает что нельзя в сочи на личном авто- машины прямо в поселках бросают и едут на электричке....

а еще фишка:
у нас все горы усеяны военными и снайперами, тоесть из моего города в горы сейчас не сходить тебя сразу там в лесу примут...

блин, скажу вам больше, половина зрителей и типа простых граждан это не просто люди,а военные переодетые в гражданку

25

Mega-ZZZ написал(а):

а наряды некоторых стран просто жесткачьищще, но наши нече так вроде бодрячком

наши в ватниках смотрелись в разы достойнее многих, даже выглядящих педиковатыми германцев в светофор-стайле
во вьетнамках персонажи улыбнули
и эти вот, убивающие Кенни:
http://www.pictureshack.ru/images/26289_ohy-FwJaJe4.jpg
сволочи!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Mega-ZZZ написал(а):

тока я не понял почему почти все команды с GO-PRO hero 3 в руках? это масштабная рекламная акция или как???????????

слышал только про акцию от Самсунга. а камеры - признанное качество!! не с профессиональными же им девайсами выходить на представление. спортсмены все же. спортсменам - спортивное ( :

Mega-ZZZ написал(а):

а еще фишка:
у нас все горы усеяны военными и снайперами, тоесть из моего города в горы сейчас не сходить тебя сразу там в лесу примут...

оккупация, маму их..

26

Ой ладно, че ж всё опустить то надо?

Меры безопасности? То их мало- все недовольны, то их много- опять недовольны! А лучше, если там ктонить подорвет чтото? Там такая концентрация важных лиц различных государств, что мама не горюй. так что не надо тут про безопасность- наверно там не дураки всё придумали.

Медведев заснул- эт конечно косяк- без разницы, интересно ему лично или нет- он проявил неуважение.Не годиться. Точка.

*кому от них хорошо и кому они вообще нужны??*

Тут долго обьяснять- да и мнение предвзятое чувствуется, но вкратце скажу так: построили инфраструктуру, новейший куротный обьект.

http://youtu.be/juIRU9Jb1oY?t=27s   Вот скажем так, примерно что я думаю по этому поводу- не надо опорочивать.

27

Criger написал(а):

Меры безопасности? То их мало- все недовольны, то их много- опять недовольны! А лучше, если там ктонить подорвет чтото? Там такая концентрация важных лиц различных государств, что мама не горюй. так что не надо тут про безопасность- наверно там не дураки всё придумали.

лично у меня к безопасности вопросов нет, лучше пусть их будет больше в 10 раз чем нужно чем не будет совсем...
я в основном вырожаю возмущение тем, что совершенно не считаются со своим же народом который не задействован в олимпиаде, -с простыми людьми которым не надо смотреть на олимпиаду а которые хотят ездить на работу и работать- это я к теме об отмене электричек пригородных...

28

Pashka написал(а):

и эти вот, убивающие Кенни:

да косячненько получилось, а еще эти соц сети и прочий интернет, еще церемония не завершилась а уже десятки баянов:)))

29

Mega-ZZZ написал(а):

я в основном вырожаю возмущение тем, что совершенно не считаются со своим же народом который не задействован в олимпиаде, -с простыми людьми которым не надо смотреть на олимпиаду а которые хотят ездить на работу и работать- это я к теме об отмене электричек пригородных...

много где Конституция уже не действует.. но то что ты описал - это уже совсем перебор , я считаю.. (особенно тронуло про топку печей дровами)
одно утро путешествия олимпийского огня через Коломну наделало массу неудобств в плане передвижения по городу на общественном и личном транспорте.. а тут такая движуха на 3 месяца.. реально сочувствую..
я за меры безопасности на столь массовых мероприятиях, но не до абсурда же!!

30

Mega-ZZZ написал(а):

а еще эти соц сети и прочий интернет, еще церемония не завершилась а уже десятки баянов:)))

то ли еще будет?!?! завтра массово хлынут фекальные и желчные массы по проводам!! проснуться молодые, которых сегодня спать отправили после церемонии( :
повторюсь - церемонию считаю крутой, хотя и затянутой.
про бессмысленность не буду - это больше ко всему 2-недельному действу в целом.
в отношении Сочи согласен, что если будут развивать его как круглогодичный курорт с вменяемым ценником и достойным обслуживанием, то город только выиграет от этого. +еще не понятно, что там с ЮБК будет: введут паспортно-визовую систему, часть народа (более ленивого) переметнется на российское побережье


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » SOCHI 2014 открытие, кто что думает????