Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Совет нужен по дискам!


Совет нужен по дискам!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Покупать диски собрался нашел от 4 гольфа все вроде подходит одно сомнение вызывает 57.1 центральное минимум у мена? это так? а там 57.0 и вот как быть что делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

2

Jus написал(а):

Покупать диски собрался нашел от 4 гольфа все вроде подходит одно сомнение вызывает 57.1 центральное минимум у мена? это так? а там 57.0 и вот как быть что делать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

нормально всё, у меня тоже от гольфа стоят, тоже 57,1

3

DesertFox написал(а):

нормально всё, у меня тоже от гольфа стоят, тоже 57,1

так у меня должно быть 57.1 а диски которые хочу купить 57.0 станут ниче не случится? чем грозить может?

4

Jus, Нет в природе посадочного 57.0. Это ошибка. Посадочное на них 57.1 тоже.

5

Если,что, можно у токаря проточить

Отредактировано rtuning (11.02.2013 22:04)

6

Fox-In-Box написал(а):

Jus, Нет в природе посадочного 57.0. Это ошибка. Посадочное на них 57.1 тоже.

Хм значит завтра еду и забираю диски! раз ты уверен так!

7

Fox-In-Box, Ты точно уверен в том что на гольфе 4 57.1 просто диски забирать еду без машины и такие вот дела!

8

Jus, отпиши потом как дисочки. а то от гольфа если любой радиус подходит, то аобще класс. на весну себе тоже хочу литье р16

9

Уменя диски стоят с  гольфа центральное отверстие такоеже встали как родные.

10

От предыдущего хозяина досталось развлечение то еще: найти супинатор в продаже с ВСМПОшных 72,6 до наших 57,1.

К слову, материал сильно критичен, или можно брать пластиковые и не заморачиваться?

11

V.K.Zi, бери пластиковые и не заморачивайся - нужны лишь для центровки диска при затяжке гаек, никакой нагрузки не несут
без проблем можно найти в любом шинно-дисковом отделе.

Отредактировано Pashka (20.01.2014 14:39)

12

Pashka, спасибо, так задача сильно упростилась. Сначала уперся искать именно железные, не люблю пластик в ходовке))

13

V.K.Zi, не стОит - одни минусы от железа в этом случае. да и найти будет непросто - только точить под заказ. а зачем, если пластик в этом случае со своими функциями центровки справляется достойно?!

14

Вчера только купил резину на ВСМПОшном литье Паллада, конечно с ЦО помучался.- напрямую с 72.6 нет на 57.1 поэтому пришлось делать некий переходних сначала с 72.6 на 66.1 (кажеться) а уже в 66.1 ставить кольцо на 57.1. Ну всё встало, всё отлично!

15

Pashka, уловил, спасибо))

Criger, запытай Яндекс, я нашел пяток контор, которые ими торгуют в Москве.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Совет нужен по дискам!