Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » совет


совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

2

Andrew69 написал(а):

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Про жену или про диски? :D

3

Для этого вроде есть тема называется "посмеёмся".

4

и курилка есть, она же про все и не о чем? [взломанный сайт]

5

Так я не понял в какую машину она села?

6

Andrew69, за дисками посмотреть надо-это же безопасность в конце-концов. А по поводу второй половины-завидую Вашему терпению,во время слежки на диски смотреть...это жесть! Либо диски интереснее,тогда понятно поведение подруги.Не принимайте все слова буквально,просто трудно вот так вот что-то сказать о Вашем положении.Надеюсь все разрешиться.

7

могу предположить, что вы на машине некоторое (длительное?) время не ездили, и диски просто покрылись ржавчиной! так как диски состоят из такого сплава, что если долго их колодками не притирать, они имеют свойство ржавть! Если я не прав и вы ездили недавно тогда нужны фото!!

А с женой то чего??? всетаки ходит "налево"???

Отредактировано FLYERTOYS (05.09.2011 21:39)

8

старый прикол)))

9

Чушь одним словом...

10

Это самый оригинальный способ, который я слышу за много лет,тестирования тормозных дисков. Как сказал Изя своему другу Марамою, поцелуй меня в локоть, а зачем в локоть спросил Марамой, Изя ему- да ты тоже издалека начал.

11

Мля,а я -дурак сочувствовать начал...Вот и верь людям после этого!Не хорошо так!!!

12

Любому здравомыслящему человеку мне кажется было бы пофиг на пятна на дисках, если у него жена изменяет, как это вы так повелись?
Я этот прикол еще года два назад читал и не повелся. ))))

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » совет