Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плохо заводится на горячую


Плохо заводится на горячую

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Санек1979 написал(а):

valera12, больше похоже на моторный отсек ..  блиин не знаю как обьяснить ...таакой глухой внутренний бух )))  не бах , не бабах  а бух!!))  .После " бух " при следующем повороте ключа  как правило заводится..
На работе мне говорили ребята что может быть изза клапана картерных газов ??!! не знаю стоит ли лезть туда ... еще и прокладка подтекает клапанной крышки , мож че там засранно или забито ?? скоро собираюсь прокладку эту менять. Мож за одно поменять клапан ,если в нем проблема ??
Блиин почему как трубку выташил  из клапана картерных газов  завелась бодренько ?? пытаюсь понять в каком мне направлении идти  и понять логику запуска движка ...кароч куча вопросов ..

Отредактировано Санек1979 (Сегодня 23:07)

не должно из за газов так заводиться возможно стоит и проверить систему зажигания если правильно помню если чихает в моторный отсек то это раннее зажигание. а снял трубку сбоку или с сзади движка  и в каком месте у дросселя  или у воздуховода?если у дросселя то ему подсос  воздуха просто дал

32

valera12, снял сбоку ..трубка которая идет от крышки клапаннов к коллектору,отсоеденил от клапана картерных газов  просто я логически пытаюсь понять если ,я снял, стало больше поступать воздуха и на горячуюю завелась с пол оборота ,знач по просту не хватает етого воздуха .. возможно я не прав .. я еще зеленый в таких вопросах ..

Отредактировано Санек1979 (08.06.2013 00:49)

33

Санек1979 написал(а):

стало больше поступать воздуха

МАП увидел, что воздух прет и подлил горючки. Дальше хз, че там....

На газ принажми и попробуй заведись.

34

Kroll, попробую...))Чую в сервис гнать прийдется ...блиин думал разберусь (( так не хочу оставлять это..

35

Санек1979 написал(а):

думал разберусь ((

Ну так начни разбираться с простейшего. Давление топлива, искра, свечи выкрути в момент затупа ( мокрые, сухие, цвет).

36

Kroll,  хорошо я так и сделаю , напиши пожалуйста по подробней про искру как проверить ,либо ссылку куда глянуть чтоб не накосячить мне ..

37

Kroll написал(а):

Ну так начни разбираться с простейшего. Давление топлива, искра, свечи выкрути в момент затупа ( мокрые, сухие, цвет).

)) Разобрался !! это был стартер , точнее бендикс , но это другая тема ..спасибо всем за помощь !! Проблема была в самом простом и логичном ,народу на заметку !!!

Отредактировано Санек1979 (08.07.2013 21:53)

38

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плохо заводится на горячую