Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плохо заводится и не набирает больше 2000 оборотов.


Плохо заводится и не набирает больше 2000 оборотов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заводится через раз, с каждым днем все хуже и хуже. После 2000 оборотов(на любой передаче), начинает брыкаться и не дает набрать больше. Поиск ничего не дал. Кто-нибудь сталкивался? Грешу на бензонасос, кто-то говорит, что мозги выделываются. Спасибо.

2

Sermin написал(а):

Заводится через раз, с каждым днем все хуже и хуже.

Это на холодную? Если на холодную, то скорее всего бензонасос. Давление мерили в рампе? На месте и в движение. Бензонасос слышно как работает, воет?

3

Да, в основном на холодную, но и на горячую не ахти. Не мерял, завтра поеду получать приговор. Нет, никаких посторонних звуков не добавилось)

4

Sermin написал(а):

Да, в основном на холодную, но и на горячую не ахти. Не мерял, завтра поеду получать приговор. Нет, никаких посторонних звуков не добавилось)

Можно промыть всю магистраль топливную и глянуть фильтра бензонасоса в баке(заменить)снять промыть и рампу.там всё просто.Помогает..очень .

5

Спасибо за ответы. С утра завелся с горем пополам, обороты по прежнему не выше 2000. 5 км до места назначения, заглушил-завел - все нормально. И на протяжении дня никаких проблем. Но все-таки на промывку съезжу.

6

дачик распредвала посмотри

7

гари написал(а):

дачик распредвала посмотри

Sermin, очень может быть что он, симптомы очень похожи на него. Особенно то, что больше 2000 об/мин. не даёт раскрутить.

8

Да, датчик распредвала сдох. Спасибо!

9

друзья? решила ли замена датчика распредвала проблему?
та же фигня сегодня весь день.

10

вот даже видео:
https://youtu.be/8AP1wnQRNQU
но у меня не так чтобы постоянно, начнет глючить, заглушу мотор постою, с трудом заведусь и еду долго и нормально. но потом http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хоп, через час снова(((

11

Ещё один вариант — изношены внутренние шлицы на шестерне привода масло насоса и привода распределителя, поэтому зажигание "гуляет" и идет стрельба то в глушак, то в карбюратор.

12

Добрый день. Давно не был... Никто не знает, поэтому спрошу у Вас. Стратус 2006, 2.4EDZ. Заканчивается ДПРВ, не набирает больше 2200 оборотов. Пробовал менять на эти:http://s5.uploads.ru/t/kXBrT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kSqlI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Vk9s4.jpg
С одним не набирает дольше 3000 оборотов, второй работает нормально, но недолго - становится в аварийный режим и больше 2200 не набирает. При установке родного - все норм, пока не заглючит. У сказочников про стратус и себринг на форумах не нашел ответ. Может кто что подскажет? Оригинал 100$. За такую прибуду жалко..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плохо заводится и не набирает больше 2000 оборотов.