Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Машина ну очень странно заводится!


Машина ну очень странно заводится!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток!

Владею Dodge Neon II и возникла такая проблема, еще летом, когда машина горячая очень тяжело завести, стартер крутится, но не подхватывает, если повезет раза с 10-го заведется. Недавно поменял патрубки, трубки и радиатор, в нашем южном городе ударили холода и заметил следующую, очень неприятную проблему: холодная машина на морозе заводится без проблем, но вот стоит ее прогреть и заглушить и машина не заводится, стартер буквально пол секунды прокручивает, потом странный звук будто что-то под капотом прокручивается, пока машина не остынет, завести не получается, но иногда получается завести если выключить зажигание и сразу заводить, не дожидаясь пока пропикается и прокачает бензонасос. Из ошибок только Р1684 и Р0139, иногда (но уже давно не было) появляется Р0134, в принципе все ошибки понятны, первая связана с акумом, а вторые две возникают из-за того что выбит катализатор и не стоит обманка, второй лямда просто  прикручен к трубе и обмотан проволокой.

Буду благодарен за ответы.

Отредактировано neon256 (11.01.2013 15:19)

2

Где-то уже была такая же тема буквально пару дней назад. Инет медленный, не найду сейчас.

3

neon256 написал(а):

...стартер буквально пол секунды прокручивает, потом странный звук будто что-то под капотом прокручивается, пока машина не остынет, завести не получается, но иногда получается завести если выключить зажигание и сразу заводить...

Бендикс проверь и втягивающее реле стартера.

4

neon256Feniks, темы были   плохо заводится на ГОРЯЧУЮ
или еще одна  Не могу завести на прогретый дрЫгатель))
и до кучи ПРОГРЕТАЯ МАШыНА НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано maks pain (11.01.2013 15:49)

5

maks pain, вот типа того :)

6

Спасибо за ответы, буду ковыряться, как найдем причину обязательно отпишусь! )))

7

Всем привет! Сегодня увидел у себя ошибку: P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива. Это как-то связано с моей проблемой и вообще это серьезно, что это вообще такое?

8

neon256 написал(а):

Всем привет! Сегодня увидел у себя ошибку: P0456 Обнаружены средние утечки из системы контроля за испарениями топлива. Это как-то связано с моей проблемой и вообще это серьезно, что это вообще такое?

У меня такой же чек. Проблема никак не решается. И если нет ошибок катализатора или любых других, то и не на что не влияет.
Так что забей.

9

Feniks написал(а):

У меня такой же чек. Проблема никак не решается. И если нет ошибок катализатора или любых других, то и не на что не влияет.
Так что забей.

Еще есть P0139, иногда выскакивает P0134, катализатор у меня выбит, но обманка не стоит, датчик приварен к трубе и обмотан медной проволокой, думал это поможет чтобы датчик не был холодным, но фиг там! ((((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Машина ну очень странно заводится!