Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Договор купли-продажи


Договор купли-продажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть кто делает?? Надо еще сделать акт приема передачи мото техники (вроде как то так)
Просьба не флудить, типа съезди туда типа там есть. Желательно в ЗАО.

2

что ни кто этим не занимается?

3

gavrosh я газельку  брал по купле- продаже. Хозяин бланк скачал с интернета, заполнили от руки и в птс прописали и в гаи я переоформил на старые номера.

4

нее, я квадры купил дешево, а хозяин квадров отдал доки оставил паспортные данные и всё, а мне надо сделать чтоб они стали мои (по докам)

5

а чо хозяину влом с тобой было съездить подпись поставить? теперь гемморно будет, придется маленечко денег доплатить

6

gavrosh так у меня тож самое, я без него в гаи ездил. Написали от руки и вперёд.

7

в том то и дело, что хозяину влом, а я не хочу ставить их на учёт. Был у меня чел, который занимался договорами и я всё через него делал, но я потерял с ним контакты.

8

Не понял, хозяину влом расписаться на бланке купли продаже, значит дело тёмное. Для переоформления нужна бумажка купли-продажи, птс с его росписью и тех.паспорт, а хозяин не нужон.

9

masiy, чел продал три квадрика по цене металлолома, ясень пень ему в лом куда то ехать. доки у меня на руках

10

89261857279 николай, отличный парень все сделает четко и быстро.

11

harley-0207, ок спасибо

12

правда это на пражке но он и к метро вроде любому может подъехать я у него уже второй гот все делаю и скидки и цены приятные (скажи мол знакомый посоветовал может и подъедет к метро куда нить)))

13

gavrosh так челу никуда не надо ехать, только расписаться на бумажке. Если тебе подделают подпись в купле-продаже сам понимаешь чем грозит.

14

ничем не грозит если хозяин сам дал согласие и дал паспортные данные, а если уж на то пошло то когда любой комисионный магазин переоформляет так технику без продавца а только покупатель, и есть копия паспорта продавца то это называется передача документов третьему лицу без разрешения продавца. по сути и покупатель и магазин уже не правы))) я вчера себе ваз 2107 купил и сам расписался за продавца, и неон так брал....

15

да я тоже не раз так делал, криминала нет, только лень

16

согласен)и лень и время)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Договор купли-продажи