Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Штраф за просроченные транзиты


Штраф за просроченные транзиты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, кто знает: Штраф за просроченные транзиты - это то же самое, что и штраф за просроченное временное свидетельство о регистрации тс?

Ситуация такая: свидетельство получил и на учёт поставил по временной регистрации в городе Москва, сейчас, по прошествии полугода, регистрацию меняю, соответственно и доки на машину тоже(они до 09.06.2011). НО из-за бюрократических проволочек, до 9-го не успеваю получить бумажку-регистрацию, а значит и новое свидетельство для авто...10-го выезжаю на родину в Архангельск на неделю. Предполагаю, что московские номера будут тормозить, чем ближе к дому, тем чаще. Помогите посчитать на сколько попадаю...

2

Vaso, Привет! Как там Неошка поживает? Вот тебе очень грамотный совет по просроченным транзитным номерам:

Как не платить штраф за просроченные транзитные номера?

Ответ на этот вопрос нам дает Директор Ярославской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов граждан «Щит» Иван Викторович Березин.

Ответ как всегда прост и лежит на поверхности. Если вы приобрели транспортное средство
с просроченными транзитными номерами, то вы должны в течении 5 дней поставить автомобиль на учет в ГИБДД. Доказательством того, что автомобиль приобретен недавно является договор купли продажи. Таким образом Вам потребуется, снять автомобиль с учета для продажи, продать автомобиль своему родственнику (жене/мужу, свату, брату… ), но не совсем продать, а написать с ним договор купли продажи, который обновлять каждые 5 дней.
Ваша сделка может длиться бесконечно долго, пока Российские власти не примут нормальное законодательство, созданное для людей, а не для сотрудников коррумпированных ведомств, добавил Иван Березин. (с) Конец цитаты.

От себя скажу, что ТС могут задержать, менты тупые как пробки и навешать могут кучу, вплоть до остутсвия необходимых документов, поскольку просрочееное не фвляется действующим. Поройся в интернете.

3

Привет! Неон поживает хорошо(тьфу-тьфу)). Вот доеду до дома, там у другана сервис - продиагностируем что и как.

На транзитах вроде как дата выдачи стоит, да и был случай, когда я с просроченными ездил, гаишник остановил и сразу сказал строго"Как же вам не стыдно с просроченными транзитами ездить"?! Может они по номерам дату определяют... Да хрен с ним. Мня сейчас больше всего интересует как мне быть с моей просроченной почти бумажкой(((


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Штраф за просроченные транзиты