Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Стало интересно...


Стало интересно...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Не всегда удается поставить машину, в том месте где ее точно все заметят и не покоцаю. В связи с чем вопрос: насколько можно включать аварийку, чтобы не сел акум? Поделитесь опытом ;)

2

Ну два с половиной часа держала. Норм.
А вот компрессор ~ 20 мин + 2-3 часа езды на нем (какой-то провод капот задевал и генератор не заряжал) убили акум. Но потом все встало норм.

3

ойёй...а фотку мона твоей мафынко....в связи с твоим вопросом псмареть любопытно наскольк она уже покоцаная?)))

4

V.I.P. beSS,  спасибо :)

izz, машинка здравствует, спаибо. Не единой царапинки за время моей её эксплуатации.

Вопрос был задан с целью повышения собственной информированности. Я надеялась на понемание и помощь советом опытных неоноводов.

Видимо, немногие пользуются аварийкой, только чтоб спасибо сказать...

5

...ну аварийка эт кнешн мож и выход...но дебилов которые тебя даж с аварийкой могут ньзаметить дох...и эт не зависит от того опытный ты или нет неоновод,лучч не подставлять свою мафынко....или хтяб поставить в толпу (такихж посерединестоящщих)))))...авось пронесёт)))

6

Lu Jazz написал(а):

Видимо, немногие пользуются аварийкой, только чтоб спасибо сказать...

ага..с красными поворотниками это больше похоже на оттормаживание, а не на спасибо)))))))

7

Я купл себе драйв моушин и не парюс=) и спасибо и извини=))и аварийка не нужна.но ей пользуюсь активно(при заднем ходе или просто ставлю когда внеположенных местах) у меня часа 3 максимум работала.и после этого все заводилось сразу.больше не пробовал.

8

Игорян написал(а):

Я купл себе драйв моушин и не парюс=) и спасибо и извини=))и аварийка не нужна.но ей пользуюсь активно(при заднем ходе или просто ставлю когда внеположенных местах) у меня часа 3 максимум работала.и после этого все заводилось сразу.больше не пробовал.

А что это за зверь такой  драйв моушин?

9

это вот типа такой штуковины...
http://www.ehmglobal.com/eng/products/images/LED1.jpg

10

нефига себе)) а куда это приделовать то?))))  и собсвенно говоря, зачем?

11

на заднее стекло. в инет магазах продают активно. там и улыбочки и факи. короче обьяснить заднему товарищу всё что ты думаешь.

12

warwar написал(а):

там и улыбочки и факи. короче обьяснить заднему товарищу всё что ты думаешь.

Так можно и без головы остаться, если перепутаешь и не тот знак кому нибудь покажешь))) Я один раз так одному умнику палец сломал...

13

насчёт факов согласен))))))

14

Да уж:))
не совсем в тему, но спрашу, вообще можно купить задние фары для неона, но с ораньжевыми поворотниками ?

15

а смысл? все равно поворотники, стопы и габариты всё в одном флаконе так сказать, надо тогда всю проводку переделывать, а то все желтым будет моргать

16

Dinam написал(а):

а смысл? все равно поворотники, стопы и габариты всё в одном флаконе так сказать, надо тогда всю проводку переделывать, а то все желтым будет моргать

да ладно.........ты хочешь сказать что покупка других фонарей ничего не даст?((((((

17

Dinam написал(а):

а смысл? все равно поворотники, стопы и габариты всё в одном флаконе так сказать, надо тогда всю проводку переделывать, а то все желтым будет моргать

я как то об этом и не думал

18

а как даст то? сам подумай, ну поставишь ты их с желтым стеклом, а проводка то вся таже что и была, вот и будет вместе с желтым поворотником, работать габариты и стопы желтым, у меня в фарах есть место чтобы желтый поворотник воткнуть, купил патрон, желтую лампочку, запитал от поворотников и вуаля желтые поворотники пашут, приехал на встречу, а Оуэн ржет. типа поворотники со стопом пашут, вот так вот, как победить пока не сообразил, говорят релюху надо ставить, а какую и как ее ставить хз, вот как то вот так))

19

я про фонари которые продаются . думал что там уже разведено как надо. ведь лампа то может и одна,а нити то разные.значит и проводки подходят по отдельности. разве не так???

20

Dinam написал(а):

а смысл? все равно поворотники, стопы и габариты всё в одном флаконе так сказать, надо тогда всю проводку переделывать, а то все желтым будет моргать

Всё правильно. Без переделок проводки не прокатит. Можно сигнал с передних поворотников взять, а в подрулевом, идущие на задние, перерезать. С релюхой Eldyablo мутил, но схемку так и не выложил.

21

warwar написал(а):

думал что там уже разведено как надо. ведь лампа то может и одна,а нити то разные.значит и проводки подходят по отдельности. разве не так???

Там двухнитиевая лампа. На одну подаются габариты, на вторую, по одному проводу, и стоп и поворот.

22

mike написал(а):

по одному проводу

так если по одному то может можно отдельно запитать к проводу на поворот?

23

Может я непонятно выразился. Нет отдельного провода на поворот. По одному проводу идёт сигнал и для стопа и для поворота

24

теперь ясно, вот в этом то и вся загвоздка, лан че нить придумаем, может двухконтактную лампу туды присобачить и контакты на стоп в лампе просто отломать

25

Dinam написал(а):

может двухконтактную лампу туды присобачить и контакты на стоп в лампе просто отломать

Тогда без стопов останешься)))

26

нееее Миш, я имею в виду впихнуть ее туда, где приколхозенная лампочка, так как моргает и поворотник и стоп в сделанной лампе, я думаю тупо в ней отломать контакты на стопы, то есть чтобы в приколхозенной лампочке горели тока поворотники, а стоп нет

27

когда переделывал, то тянул косу от предохов.

28

Темыч а поподробней))

29

если правильно помню, то силу на поворотники оставлял, на габариты тянул отдельно, плюс резисторы т.к.светодиоды....

30

..оёй..мальчики чёта вы тут совсем по серьёзному начали..а разницы жёлтым или красным у тя лампочки горят НЕТЮ, в меня газель на полном ходу въехала,когда я стояла и встречку пропускала с КРАСНЫМ поворотником объяснив это тем что обычно поворотники жёлтые(да мля хоть синий тормозить ненад шоли?)...яж грю ДЕБИЛ везде найдёцц...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Стало интересно...