Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Клубни очень интересное предложение Plasti dip


Клубни очень интересное предложение Plasti dip

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Ранее я уже писал данный пост,но теперь специально для клубней очень интересные предложения.Готов ответить на любые Ваши вопросы

Всем доброго времени суток!
Хотели предоставить Вам новую краску на резиновой основе Ruber Dip. (США)
Не буду говорить что это круто и прикольно и прочее.
Сразу перейду к делу.
Суть заключается в том что вы КРАСИТЕ свой авто резиной и получаете защитное
покрытие, которое сбережет ваш авто от неприятных концек и царапин. Сохранит ЛКП в
том виде в котором оно было до покрытия.
Ну а теперь о краске, работе и затратам.
Стоимость краски относительно не высокая. Имеет ооооочень большой спектр цветов..
Белый, желтый, красный, зеленый, металик, хамелеон, перламутр, яркие и насыщенные
цвета. Любой цвет который хотите возможно получить не прилагая особых усилий….
Теперь о цене стоимость
одной банки составляет на данный момент 6000 рублей плюс
растворитель 1500 рублей итого 7500 на покраску целой машины*!!!!!!!!!!!! Заманчиво?
Всю работу вы сможете сделать сами в своем гараже.
Всего за сутки вы покрасите всю машину! Вам не придется ее специально готовить к
покраске помыли,
обезжирили и погнали красить. Дел на часик =) И покраски часа на 2
=)
Ремонт.
Тут все просто порвали покрытие или где то притерли. Ничего страшного. Берем
обезжириватель, сглаживаем края до ровных и наносим краску из балончики. Вот и весь
ремонт. После высыхания не отличите где чинили, а где нет.
Конкретика:
“+”
1. Лекго работать
2. Бюджетный и качественный стайлинг
3. При необходимости легко удаляется
4. Самый дешевый ремонт покрытия ( в среднем 700р.)
“”
1. Неадекватно реагирует на бензин. ( Ну даже если и капнули, все легко чиниться )
Спасибо за внимание!
С уважением команда Plastimaster.ru

http://s7.uploads.ru/t/2G4kZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/g5lhb.jpg

Отредактировано Smok06 (14.11.2013 17:04)

2

7500р. + 3 часа времени +500р (мойка)
и + нужен пистолет для покраски.

на тытубе даже видосы есть, реально все просто и быстро

В итоге все равно около 10к, что очень и очень неплохо.
Единственное что, так и не увидел нигде в реале машину, покрытую сией штукой, дабы оценить в действительности внешний вид, поэтому за себя не скажу круто ли.

3

dimmaster, я видел, но меня не впечатлило честно говоря. Может цвет был такой, может еще чего. У меня на районе катается Infiniti FX в комбинации цветов сиреневый и черный. Матовый. Увижу сфоткаю. В одноцветном мне кажется не плохо было бы, но сиреневый с черным отстой тот еще.

4

а еще говорят что он быстро выгорает. ядовито рыжий цвет за лето превратился в бледный

5

Tony написал(а):

а еще говорят что он быстро выгорает. ядовито рыжий цвет за лето превратился в бледный

Флюоресцентный быстро выгорает. А обычный вроде как нет.

6

Я не понял красить то как с пулевизатора ?

7

valera12 написал(а):

Я не понял красить то как с пулевизатора ?

Можно с краскопульта, можно дрочиться с баллончиками, кому как удобнее =)

8

ProZZip, http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica … l/1427419/

9

ну если ента "резина" бывает глянцевой, то супер. А если только "сухой" матовый тон, то "данунафиг"

10

Tony написал(а):

ProZZip, http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica … l/1427419/

Я про это и говорил, у всех производителей пластидипа есть линейка вырвиглазных цветов Plasti Dip Blaze, похожих на флюоресцентную краску и выгорает быстрее, чем пластидип обычных цветов.

Отредактировано ProZZip (14.11.2013 18:26)

11

dimmaster написал(а):

ну если ента "резина" бывает глянцевой, то супер. А если только "сухой" матовый тон, то "данунафиг"

Когда ей покрываешь, то получается, что-то наподобии полумата.
Отдельно продаются глянцеватели, блестки и что-то еще. Еще есть грунтовка для пластидип, при нанесении на неё его потом хрен снимешь =)

12

а мне сказали тыщ 60 покрасить если в сервисе,типа слоев в 7

13

grizlik написал(а):

а мне сказали тыщ 60 покрасить если в сервисе,типа слоев в 7

Просто развод =)

14

dimmaster написал(а):

7500р. + 3 часа времени +500р (мойка)
и + нужен пистолет для покраски.

на тытубе даже видосы есть, реально все просто и быстро

В итоге все равно около 10к, что очень и очень неплохо.
Единственное что, так и не увидел нигде в реале машину, покрытую сией штукой, дабы оценить в действительности внешний вид, поэтому за себя не скажу круто ли.

Приезжайте к нам мы Вам покажем и машину покрашенную данной краской и различные образцы на различных материалах,дадим поотрывать краску дабы понять как это все снимается.Кстате можно красить и обычным компресорным но мы не гарантируем в таком случае позитив от результата

15

ProZZip написал(а):

Просто развод =)

на сколько я понял вы очень близко знакомы с данным продуктом.
Да я с Вами согласен Блейз выгорает за лето,но если неправильно красишь.К сожалению у России менталитет лишь бы сэкономить,вот и красят в блейз линейку без подложки поэтому она и выгорает,нужно обязательно красить с белой подложкой именно из Plasti Dip так как в нем содержится необходимый пегмент для укрепления краски и придания именно горящего цвета.
Грунтовка шляпа полная

16

grizlik написал(а):

а мне сказали тыщ 60 покрасить если в сервисе,типа слоев в 7

есть сервис которые красят в эту краску и за 90))))но Вам оно надо,потратили 10 и вуоля)))

17

valera12 написал(а):

Я не понял красить то как с пулевизатора ?

конечно красить нужно из пулевизатора,но можно как сказал уже ProZZip, и из балончика.Причем красить можно и из обычно компресорного краскопульта при соблюдении определенных условий

18

dimmaster написал(а):

ну если ента "резина" бывает глянцевой, то супер. А если только "сухой" матовый тон, то "данунафиг"

есть у них глянцеватель(финишный слой)конечно блеска как лкп он не даст,но тем не менее смотрится и блестит очень достойно

19

Smok06 написал(а):

на сколько я понял вы очень близко знакомы с данным продуктом.
Да я с Вами согласен Блейз выгорает за лето,но если неправильно красишь.К сожалению у России менталитет лишь бы сэкономить,вот и красят в блейз линейку без подложки поэтому она и выгорает,нужно обязательно красить с белой подложкой именно из Plasti Dip так как в нем содержится необходимый пегмент для укрепления краски и придания именно горящего цвета.
Грунтовка шляпа полная

Развод я имел ввиду про покраску за 60к :

Smok06 написал(а):

конечно красить нужно из пулевизатора,но можно как сказал уже ProZZip, и из балончика.Причем красить можно и из обычно компресорного краскопульта при соблюдении определенных условий

Из баллончика машину целиком затрахаешься красить :) Я давно хотел попробовать, но тратить 5к ща краскопульт жаба душит:)

20

по сути это пленка, только наносящаяся из балончика. Ей можно стайлинговые полосы на кузове делать? ну типа обклеил все вокруг, покрасил, оторвал бумажный скотч. Правда есть подозрения что эта краска начнет тянуться вслед за бумажным скотчем. Я бы например кромку капота покрасил ей, чтобы камушки ее раздалбливали, а не ЛКП, хотя есть еще вариант бронированную пленку наклеить на капот.

21

ProZZip написал(а):

Развод я имел ввиду про покраску за 60к :

Из баллончика машину целиком затрахаешься красить  Я давно хотел попробовать, но тратить 5к ща краскопульт жаба душит:)

Так как ты одноклубник,а я всегда иду клубням на встречу,я могу дать тебе свой краскопульт которым мы красили,покрасишь машину и вернешь!)

22

atrom написал(а):

по сути это пленка, только наносящаяся из балончика. Ей можно стайлинговые полосы на кузове делать? ну типа обклеил все вокруг, покрасил, оторвал бумажный скотч. Правда есть подозрения что эта краска начнет тянуться вслед за бумажным скотчем. Я бы например кромку капота покрасил ей, чтобы камушки ее раздалбливали, а не ЛКП, хотя есть еще вариант бронированную пленку наклеить на капот.

С этой краской можно вытворять что угодно,и линии и рисунки делать,только опять таки для удачного нанесения линий или рисунка(и чтобы скотч не потянул за собой краску)нужно придерживаться технологии

23

А если нет возможности самому покрасить у Вас можно и сколько будет стоить?

24

Dodger написал(а):

А если нет возможности самому покрасить у Вас можно и сколько будет стоить?

Конкретно мы покраской не занимаемся,мы сотрудничаем с сервисом который специализируется нанесением данного покрытия.Если цвет автомобиля не меняете то в районе 18тысяч.

25

Дорогие и любимые соклубни, только для Вас запускаем день грандиозных распродаж-да это ограбление просто)))
*только один день и только интернет заказыhttp://s6.uploads.ru/t/DFNJW.jpg

26

Smok06, так, ну и сколько стоит сейчас баллон вот такой?

27

bart100 написал(а):

Smok06, так, ну и сколько стоит сейчас баллон вот такой?

пока 700 в день распродажи 550

28

А plasti dip поддается колеровке?

29

А на машину с вмятинками можно нанести? Замазать-загрунтовать их ,как положено,и нанести? И если можно,потом снимется нормально? Можно будет нормальное ЛКП нанести?

30

Панда написал(а):

А на машину с вмятинками можно нанести? Замазать-загрунтовать их ,как положено,и нанести? И если можно,потом снимется нормально? Можно будет нормальное ЛКП нанести?

Да.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Клубни очень интересное предложение Plasti dip