Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрекоза?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят помогите найти причину! беда вот такая, частяком подмигивает приборка... тоесть не то что совсем тухнет, а просто яркость подсветки становится, то ярче, то тусклее! когда становится тусклее помогает легкое нажатие на ручку стрекозы (левую!)

Помогите разобраться что может быть? как разобрать стрекозу, либо только левый рычажок? стоит ли её разбирать? и что в ней смотреть, отвечающее за подсветку?

2

хех меняй подрулевой) болезнь неонов....вибрация и подрулевой)

Отредактировано Badboss (27.10.2012 21:35)

3

ок, тогда как снять его, подробнее?? может там просто контактам хана?

4

FLYERTOYS написал(а):

ок, тогда как снять его, подробнее?? может там просто контактам хана?

так и есть, в самом подрулевом поплавились детали .... по мне так смысла лезть в него нет...нужно менять на новый и не париться.....а снимается просто....снимай на рулевой колонке пластмассовый кожух ...держится на двух саморезах, далее звездочкой Т15 если не ошибаюсь сверху на самом подрулевом выкручиваешь два болтика....снимаешь подходящие вишки к нему и все, дело в шляпе, подрулевой у тебя в руках.

5

FLYERTOYS, ну сними поглядим что.... можт не надо будет ничего менять...

6

Сегодня разобрал, там вроде просто чуть контакты на самой фишке которая подрубается к подрулевому оплавились, а плавятся обычно они от плохого контакта, знаю по роду профессии, потому просто поджел их все и поставил на место... Покатаюсь пару дней погляжу! Всем спс за подсказки

7

А кто может подсказать или показать,куда какой провод подсоеденяется?????

8

FLYERTOYS написал(а):

Сегодня разобрал, там вроде просто чуть контакты на самой фишке которая подрубается к подрулевому оплавились, а плавятся обычно они от плохого контакта, знаю по роду профессии, потому просто поджел их все и поставил на место... Покатаюсь пару дней погляжу! Всем спс за подсказки

...а фишка-то так и буит по чуть плавицца.....такаяж ерунда у меня....дк вот она отдельно не продаётся ,а только с косой всех проводов-облом....и нигде не найти  :disappointed: ,а заканчивается всё тем,что сначала дальний пропадает...потом и ближний....так что найдёшь несколько-бери все))))

Отредактировано izz (29.10.2012 13:05)

9

а у меня левая часть приборки еле еле горит. это как раз половина спидометра. это тоже переключатель или же лампочкам каюк?

10

dimmaster написал(а):

это тоже переключатель или же лампочкам каюк?

..ну это скорее всего лампочки

11

А  что мешает просто взять и подсоединить провода на обычные обжимы??? на каждую клемку отдельно!?

12

FLYERTOYS написал(а):

провода на обычные обжимы??? на каждую клемку отдельно!?

..ничего...а потом ты каждый проводок будешь в фишку подрулевого втыкать....провода-то не длинные ...задолбаешься попадать каждым проводком

13

NEKRASS,
Разъем подрулевого переключателя (цвета проводов)

и для сведения
нужен разъем для переключателя света

14

Я не про этот переключатель, а про тот,который от волги подходит.где габариты включаются.

15

NEKRASS, я про это:

А кто может подсказать или показать,куда какой провод подсоеденяется?????

а про волговский переключатель вообще информации в теме не вижу - не могу понять даже о чем речь..

16

NEKRASS, На 2-м Неоне нет такого переключателя. Свет включается там же, где на 1-м поворотники.