Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Двигатель не заводится


Двигатель не заводится

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята подскажите.Вечером поставил машину,было все хорошо. Утром нужно было ехать по делам а машина не заводится,просто крутит,но не оживает. Подскажите какие варианты могут быть....Рад любой информации...На данный момент стоит вопрос о Бензонасосе.....

2

А ты ошибки считывал, есть какие нибудь?

3

Самое интересное что ошибки отсутствуют....было donE...... Завтра попробую опять конечно,но врятли что изменится

Отредактировано Nakesha (13.08.2012 23:32)

4

Попробуй релюхи местами поменять, а когда ключ поворачиваешь в замке, бензонасос гудит?

5

Punk написал(а):

Попробуй релюхи местами поменять, а когда ключ поворачиваешь в замке, бензонасос гудит?

Релюхи менял, а вот бензонасос это сейчас первое на что я думаю,завтра будет мастер копаться. Кстати как я понимаю насос находится в бензобаке,верно?!

6

в баке. Может еще ДПКВ мозг насиловать.

7

Obana написал(а):

в баке. Может еще ДПКВ мозг насиловать.

Что такое ДПКВ?если не секрет

8

Дпкв- датчик положения коленчатого вала. Отвечает за образование искры. Чаще всего проводка или разъем виноваты. У меня на ходу глохла и потом не заводилась. Стартер крутит и все. Ключ в положение зажигания, снимал с модуля зажигания разъем, в разъем вставлял мультиметр. Снял крышечку релюшки стартера и замыкал руками реле (коробку на нейтралку, а то прокатит на бампере). И смотрел на мультиметр, если появляется напряжение, то  дпкв работает. Если нет мультиметра, то все тоже самое, только еще вскрывается ASD реле. При маслании стартером это реле должно залипнуть.

9

у меня тоже было что машина не заводилась, все машину облазили, а в итоге как оказалось предохранитель сгорел

10

Nakesha, Предохранитель бензонасоса цел? Реле бензонасоса срабатывает?

11

mike написал(а):

Nakesha, Предохранитель бензонасоса цел? Реле бензонасоса срабатывает?

Реле и предохранитель целы.Сегодня снял бензонасос и проверили его, еле крутит. При попытке завести,его вообще не слышно. Принято решение попробовать заменить его.
Ребята HELP!!!! У кого есть бензонасос лишний?????

12

Какое давление бензина показывал на рампе до снятия бензонасоса? Мне кажется ты ранние посты про движок не читал, там всё по полочкам разложено.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Двигатель не заводится