Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Глохнет неон


Глохнет неон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите пожалуста!Неон 95 года!Когда завожу обороты подскакивают на 1500 тыс потом резко на 500 и стабилизирубтса на 1000 или 900.когда еду медленно машина поддергиваетса!скидаю на нентральную падают на 500 потом могут поднятса на 1000 или заглохнет . вчем может быть причина?
и да еще когда на скорости пускаю газ то держит 1300!!!!!!!!???????

2

Сергей666, смотри дроссельный узел, сымай его, промывай и тд

3

есть ошибки какие нить? ключом не считывал?

4

Ошибок нет! и случилос ето после того как я поменял автомат на механику и какраз снимал дросельный узел!

5

где то воздух подсасывает соринка, промой датчик хх.

6

Спасиба буду пробовать снимать!

7

попробуй сперва сними шланг тонкий резиновый идет от заслонки в клапан черный на абсорбер и испарение паров бензина попробуй без нее проедь

8

Снял шлангочку! проехалса перестала глохнуть но обороты подскакивают до 2000 и медленно скидает на 1000!
так вчем причина???

9

датчик хх промой..

10

не это не датчик у меня недавно так же было и сейчас иногда завожу 1200 и медленно ползет вниз до 600-800 если поехать метров через 300 все норм.

11

Ищи подсос воздуха , можно брызгая очистителем карб. - баллончика, где подсос там обороты будут увеличиваться. Пережми или перекрой шланг вакуума , если обороты без изменений  вакуум жывой.

12

Снял дросельный узел все почистил и датчик холостого.тепер все норма держит 900 об. только когда коцчюс на первой на холостых то дергаетса!

13

Не понял, чем занимаешься на первой скорости, это что новый сленг про рукоблудие?

14

Та нет!Когда рушил и на первой счкорости пускаю газ чтобы она ехала на холостых оборотах то она как начнет доргатса туда сюда нет плавности!И еще когда кочюс то обороты держит 1300 когда полностю стану скидает на 900 ???

15

между дросельной заслонкой и впускным у тебя стоит проклодка? или резиночка внутри впускного? впускной пластиковый или люминевый?

16

Впускной пластиковый и стоит внем резиночка!!

17

резиночка эта плохая мне кажется я герметиком намазал вроде все норм))

18

Тоже посадил на герметик!
я себе вместо акпп поставил мкпп
мозги не менял может ето они так под акпп настроены!Вчем разница мозгов акпп и мкпп кто знает или они идинтичны?????????

19

все норм если бы ты на мозги мкпп ставил акпп то они бы просто не увидели акпп.

20

Все же вычитал что парт номера мозгов разные!Может диствительно нужно под механику?
А то я уже все перечистил и все равно газует! А до того на автомате все было гуд!Яж ничего не трогал с проводкой просто поставил механику!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Глохнет неон