Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос о работе прикуривателя!


Вопрос о работе прикуривателя!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Братцы, подскажите пожалуйста, прикуриватель вроде рабочий, но частично.

Пока на него нажимаешь - он нагревается, отпускаешь - нет (хотя, на сколько я знаю он должен фиксироваться в нажатом состоянии до нагрева, потом отщелкивать..!?).. а сегодня подключил навигатор к нему но эффекта ноль.. кто может подсказать лечится ли своими силами и как, или через сервисников и какова цена вопроса примерная!?

P/Sповернуть ключ в замке зажигания с первого раза удается редко, приходится ловить... так же с замком багажника... это нормальное явление или капризы моего барашка?

2

Это все капризы, замки должны открываться нормально, а прикуриватель должен фиксироваться, а если не фиксируется, то это знак к тому чтоб бросить курить.

3

я как раз не курю))) поэтому при покупке Неона на прикуриватель и не обратил внимания пока не дошло до навигатора дело..

4

HombreBrutal, для начала земеля)) посмотри поплавок, который за прикуриватель отвечает))

5

Dinam, я пока что не очень силен в конструктивных особенностях... где его искать?)

6

HombreBrutal написал(а):

где его искать?)

слева от водителя на торпеде есть крышка, её сымай и там ищи, не помню просто какой именно, короче методом тыка

7

Dinam, но по сути он то работает) по крайней мере саму "прикуривалку" греет, только нужно нажать и держать, не фиксируется в нажатом положении..
Может сама зарядка не подходит, или они в прикуриватель стандартные?

8

HombreBrutal написал(а):

Может сама зарядка не подходит, или они в прикуриватель стандартные?

Они все стандартные, у тебя наверно гнездо прикуривателя просто разбито вот и не фиксируется.

9

Punk, а замена его примерно во сколько обойдётся?

ато ехать на дальняк с навиком без подзарядки не айс

Отредактировано HombreBrutal (02.08.2012 22:20)

10

может просто зарядка неисправна? попробуй в другой машине

11

На этот вопрос я к сожалению не могу тебе ответить, это зависит от того сколько стоит розетка прикуривателя и еще это просто предположение на сто процентов я тебе не могу сказать она это сломалась или нет, надо смотреть, разбираться.

12

Спасибо за участие, товарищи, буду разбираться)

13

HombreBrutal написал(а):

по крайней мере саму "прикуривалку" греет,

если она греется значит он работает, и кстати в неонах походу он не фиксируется,( внекоторых других машинах кстати тоже), и зарядка должна работать если прикуривалка греется! попробуй покрути зарядное может заработает, если она рабочая.

14

да замерь напругу и узнаешь!

15

SMOKE написал(а):

если она греется значит он работает, и кстати в неонах походу он не фиксируется,( внекоторых других машинах кстати тоже), и зарядка должна работать если прикуривалка греется!

У меня раньше фиксировался, но потом перестал и я сделал вывод, то ли сломал там внутри чего то или просто зарядником разд..чил.

16

HombreBrutal, привет.подскажи где искать предохранитель который за прикуриватель рулит?

17

mr.Ricco написал(а):

подскажи где искать предохранитель который за прикуриватель рулит?

А отчего бы сначала в FAQ не заглянуть???
Схема предохранителей на Neon-II


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вопрос о работе прикуривателя!