Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Пару вопросов по электике


Пару вопросов по электике

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Не давно поставил на учет нашего неона, хотел бы поспрашать несколько вопросов по электике:

Не работают габариты, вот полностью не работают, подсветка приборов в салоне работает, а вот боковые габариты+габариты в задних фонарях+габариты в передних фарах не горят+подсветка номера. Они начинают сверкать, ТОЛЬКО когда ставишь/снимаешь машину с сигналки... есть подозрение, что косячно поставили сигу... но может есть какая-нить неоновая особенность в следствии чего оно может глючить????

Не работает у меня розетка(прикуриватель)... подскажите, как называется тот предохранитель, который отвечает за это дело???

Также, буду очень благодарен, если вы дадите оригинальный код на высоковольтный провода))))

Еще хотел задать пару вопросов:)

Ранее мы катались на гетце, эти корейские машинки запросто чипуют, с неонами это возможно???

2

Кудрявый написал(а):

Они начинают сверкать, ТОЛЬКО когда ставишь/снимаешь машину с сигналки... есть подозрение, что косячно поставили сигу.

Очень похоже. Обратись к тем, кто тебе сигналку ставил.

Кудрявый написал(а):

Не работает у меня розетка(прикуриватель)... подскажите, как называется тот предохранитель, который отвечает за это дело???

http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=1295

Кудрявый написал(а):

буду очень благодарен, если вы дадите оригинальный код на высоковольтный провода))))

Mopar 5083893AC, нормальные провода Standard 7526.

Кудрявый написал(а):

мы катались на гетце, эти корейские машинки запросто чипуют, с неонами это возможно?

Вот убей - не пойму, что можно в Гетце чиповать. После него Неон - просто ракета! По теме: циповать чипуют, но даёт ли это что в реале - большие сомнения. По мнению многих специалистов чиповка атмосферных моторов - вещь практически бесполезная.

3

Спасибо за ответы!!!!

На счет сиги - ставил видно сам старый владелец... ибо еще видно, что он тянул провода на саб в багажник... поеду переделаю это дело)))) поэтому просто обратица не к кому(((

На счет предиков - огромное спасибо... даже для такого лузера в автоэлектро очень наглядно!!!!

Провода - спасибо! Попробую узнать скок стоят данные девайсы через знакомых, вроде в ехисте стоят около 1000 если будет существенно дешевше, то отпишусь!

Гетц тоже не божий адуван)))) 1.6 на ручке едит хорошо, хотя неон просто конфета))))))) авенгер 2008 года соната 2005 и гетц 2004 года все не сравнимо по динамике)))) но чиповка, дело не плохое... гетц у меня начал тише работать после нее на холостых, уверенее с кондером и поэкономичнее (кстати жрал зараза скока неоныч))))))))) просто, вполне вероятно, что надо будет отпилить кат в будущем, если он прикажет... то просто что делать с чипом, который на него расчитан?

4

Еще один вопрос, где у нас стоят гуделки?

5

Кудрявый написал(а):

Еще один вопрос, где у нас стоят гуделки?

одна гуделка, под передней фарой, там где омывайка

6

Кудрявый написал(а):

Они начинают сверкать

Помогите.Менял термостат,АКБ отсоединял на часик.А потом начинает сверкать вся приборка,ключ вставляешь всё нормалёк ,ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

7

Кудрявый написал(а):

Не работают габариты, вот полностью не работают, подсветка приборов в салоне работает, а вот боковые габариты+габариты в задних фонарях+габариты в передних фарах не горят+подсветка номера.

ручка переключения 100%, можно попробовать отремонтировать, я делал.

8

была трабла в непральном подключении сиги... решил ее у электрика!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Пару вопросов по электике