Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Установка иммобилайзера


Установка иммобилайзера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, купил новые мозги на Неон. Старые сгорели.
Проблема в следующем: новые мозги оказались с функцией иммобилайзера. В самом же авто такой блок отсутствует. Соответственно машина заводится на 2-3 секунды 5 раз и все... Подскажите, пожалуйста, на сколько дорого и гемморойно установить иммо на Неон.

2

Смогу ли я "запихнуть" в свой Неон простейший иммобилайзер, типа Сфинкс?

http://s1.uploads.ru/t/Lovbu.jpg

3

Ну конечно сможешь. Только без родного всеравно не заведется. Как я понял, ставишь иммо, прописываешь ключи и радуешся... Сам иммо вроде не очень дорогой.

4

Да, вроде нашел иммошник с доджа буквально за 10 уе. И, да, мне сказали что надо перепрошивать то ли сам иммо, то ли мозги.

5

on-neon , а зачем тебе этот геморой нужен иммо, вроде неоны не угоняют, а подвести тебя может в самый неподходящий момент и будешь бегать с бубном вокруг и на эвакуаторе не подъехать не на учкуре притащить и ночь на носу да сам в лесу. Такое было.

6

masiy, я думаю он не ради угона-не угона эту тему затеял)))просто ездить хочет.и другими словами хотел бы обойти эту систему если такое возможно.к сожалению я ничем не могу помочь(((

7

Да, друзья, я просто хочу ездить на своем Неоне)) Так уж получается, что не могу я найти мозги на авто без функции иммобилайзера. Поэтому и приходится заморачиваться.

8

Слить бы в унитаз иммо, а то оно как 5 колесо телеги. Должны же быть Кулибины по мозгам?

9

on-neon, у хозяина темы разбор неон 2 были мозги как раз без функции иммобилайзера - позвони, поспрашивай

10

У меня есть мозги и иммоблайзер к ним но только ключа найти не могу! может и найдё но не уверен! цена 6 т.р. самовывоз!

11

Как вообще работает иммобилайзер? 5 раз заводится на 2-3 секунды и все?.. Может что-нибудь еще вызвать такую работу двигателя?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Установка иммобилайзера