Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Обходчик штатного иммобилайзера


Обходчик штатного иммобилайзера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!

Решил поставить сигнализацию с автозапуском (phantom) на свой неон  2002 года. Мучилась долго, но все таки поставили....  теперь проблема - а/м не заводится т.к. этого не дает сделать штатный иммобилайзер. Может кто то уже ставил на свой а/м что то подобное? хотя бы узнать название обходчика, его модель..... а то мне говорят, что не все обходчики подходят.... Буду очень благодарен всем, кто сможет помочь советом, а может и инструкциями по установке обходчика

2

для того что бы его поставить надо в него положить ключ или балванку с чипом которая заменит ключ,проще говоря ключ должен быть всегда в машине и машина его должна распознавать.а обходчики любые встают если у электрика правильные руки.

3

Аркадий, да в том то и дело, что электрики мы сами.... подключали по инструкции, но на удивление все работает...хотел еще спросить по поводу иммобилайзера. Какого он типа RFID (Radio Frequency Identification) или VATS (Vehicle Anti-Theft System)? от этого же вроде зависит способ подключения...

4

понимаете все дело в том куда вы подключаете питание которое и будет авто запуском ко мне обращалось кучу чудо-электриков которые с ужасом при вскрытии обнаруживали что нет силовых контактов на замке зажигания!! первое у вас переводится как распознание по радио частоте.второе понятие как противоугонное средство.причем тут подключение??Найдите толкового электрика,эксперементы с американцами чреваты к вылету боди модуля.и отказом частичноэлектрики такой как стеклоподъемники,центра замок.

5

Аркадий, понял, тогда не буду испытывать удачу и отгоню а/м в сервис на установку обходчика.  спасибо за совет

6

я себе ключ порезал по шву, достал чип,  затем шов склеел супер клеем, практически не заметно! сам чип примотал изолентой к считывающей антене имобилайзера, все работает и без всяких обходчиков. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

7

ключик спрячте под пластиком на замок зажигания. ни чего страшного, Вашу машину угонять ни кто не будет

8

да вы правы ребята но вот именно если захотят угнать этот автозапуск и дает такую возможность.

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  а если авто запуск отсутствует, то не угнать? я Вас уверяю- наличие или отсутствие автозапуска, не спасет от угона, единственное, что Вас спасает от этого уже - это редкость Вашего авто)

10

А я решил не париться с обходчиком иммобилайзера, а просто вырезал чип из ключа и приклеил его около личинки у замка зажигания. Неоны- не те машины которые угоняют. Проще угнать и продать тазики- на них спрос больше. :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Обходчик штатного иммобилайзера