Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Установка автозапуска, очень хочу!


Установка автозапуска, очень хочу!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет одноклубы, вот задался вопросом установки автозапуска, т.к. очень хочется что бы попка на теплое сиденье садилась по утру :)

НО, что с бюджетом стал напряг, и выяснил я следюущую вещь:

1. Штатную сигналку придется менять, т.к. на нее не подходят модули автозапсука, а если и подходит то н ефакт что будет работать.
2. Новая сигналка стоит минимум 5 к, а установка будет стоить столько же, + обходчик иммобилайзера и + еще какая-то фигня итого меньше 10 к за все никто не сделает.

Так вот вопрос, может кто решал эту проблему дешевле, уж очень не хочется 10 к отдавать просто за прогрев быстрый, или я наивен и нет других вариантов?

2

Hrustec, 3 недели назад установили мне сигналку, не знаю что они докупали, но я машину им в 9 утра отдал, в 13.00 уже забрал. Цз работает как и раньше, проблем никаких. За работу отдал 8600 (3600 сигналка + 5000 установка). Правда было это в Костроме

3

Tony написал(а):

Hrustec, 3 недели назад установили мне сигналку, не знаю что они докупали, но я машину им в 9 утра отдал, в 13.00 уже забрал. Цз работает как и раньше, проблем никаких. За работу отдал 8600 (3600 сигналка + 5000 установка). Правда было это в Костроме

а что за сигналка? я так понимаю без автозапуска, больно цена дешевая.

4

Hrustec, с автозапуском, на это и был нацелен. http://avtoprofi.ru/Sheriff-ZX-1095.html вот сигналка моя

5

я брал мангуст за 2500)))с автозапуском

6

maks pain написал(а):

я брал мангуст за 2500)))с автозапуском

и почем установка обошлась?

7

мне бесплатно товарищ поставил...он ими давно занимается и машины у нас одинаковые)))

8

StarLine A91, за 2 дня сам поставил в гараже )) Разбираешься в схемах и английском языке, труда не составит. Обходчик иммобилайзера (коробочка куда 2й ключ класть и прятать) 350р стоит, на ЦЗ впаиваешься на родную проводку, штатная сигналка остается полностью рабочей, автозапуск цепляется на проводку за замком зажигания

Отредактировано SmeX (10.12.2013 23:15)

9

а где 2-й ключ можно взять кроме ибея? и сколько стоит в сервисе прописать второй ключ?

10

важен ведь чип, а не сам ключ.

11

dimmaster, ок у меня все равно один ключ. а чип надо где то взять, за скопировать оригинальный ключ с чипом выставили ценник 3500 руб.

12

atrom, Это не дорого. Нигде не взять кроме как сделать новый. У официалов дороже.

13

Лучше всего брать сигналку StarLine B9. Мне посоветовал друг,который работает электриком уже давно. Сказал она меньше всего глючит. У меня она стоит уже 3 года. Никаких проблем вообще нет. За установку отдавал где-то 5 т.р.

14

У меня тоже старлайн стоит и на неоне и на чироки, вещь классная и работает отменно, вот только подбешивает то что батарейки в брелоках ну очень часто и быстро садятся, обычно на месяц- полтора хватает максимум, а так очень советую!

15

Fox-In-Box, простите что немного не в тему
Хотел бы купить болванку с чипом за 500 рублей и прописать этот ключ в имобилайзер за 3000. А 3500 руб. за клон ключа, который не факт что заработает и больше ключей не прописать, т.к. имобилайзер будет думать что это первый ключ, как то не хочется отдавать.

16

ставил себе старлайн а91 выбирал по функционалу, тутбо таймер и автозапуск, одна из самых нормальных и не глючащих!!! на паркинге в меге срабатывает с первого нажатия хотя когда был томогавк на другом авто сигнал на большом паркинге терялся и не всегда открывала или закрывала с первого раза. все обошлось в 15000р, с установкой в самом официальном сервисе в Москве (угона нет). цена дороже чем в обычном сервисе но тут и гарантию дают больше чем на год и если что то случится всегда починят или просто проконсультируют.
ну если для себя любимого жалко поставить автозапуск за 10-15000р тогда купи емелю за 500 р на сиденья и тоже будет тепло))

Отредактировано harley-0207 (11.12.2013 15:24)

17

atrom, Если ключ с чипом будет ныкаться к сигналке, то сделайте из простой болванки без чипа ключ и пользуйтесь. Бесплатных вариантов нет в любом случае. =)

18

Fox-In-Box написал(а):

atrom, Если ключ с чипом будет ныкаться к сигналке, то сделайте из простой болванки без чипа ключ и пользуйтесь. Бесплатных вариантов нет в любом случае. =)

А будет ли работать авто запуск с болванкой ключа без чипа?
Я просто когда узнавал про автозапуск мне сказали нужен ключ родной ну или что бы чит точно был

19

leo just leo написал(а):

У меня тоже старлайн стоит и на неоне и на чироки, вещь классная и работает отменно, вот только подбешивает то что батарейки в брелоках ну очень часто и быстро садятся, обычно на месяц- полтора хватает максимум, а так очень советую!

Я тоже менял батарейки каждые 1-2 месяца обычные,но когда купил DURACELL PLUS, то меняю теперь раз в пол года или реже даже.
PS: Я их не продаю и не рекламирую,просто реально хорошие батарейки. Правда я их заказывал из Бельгии через ebay :)

20

Alexrul, Если ныкать ключ в обманку иммобилайзера - не нужен второй ключ с чипом. Хоть отвёрткой заводи.

21

из ключа чип достань и примотай его к антене имобилайзера! и обходчик не нужен и ключ с любой болванки вырезать можно

22

димка1147 написал(а):

из ключа чип достань и примотай его к антене имобилайзера! и обходчик не нужен и ключ с любой болванки вырезать можно

Это точно и гемора с сигналкой меньше

23

Спасибо ребят, послушал вас, поеду раскошеливаться на 10 к :)

24

Hrustec, чип не вырезай из родного ключа. Просто примотай его к антенне иммо и все. А то хз как оно потом повернется.

25

Не за 10 косарей подушку можно дома нагреть под жопу. А думать , что авто само побегнет куда руль укажет как то сыкотно, да и дорого ремонт чужих авто. Ну ваще у каждого голова болит по своему.

26

masiy, как она побежит на "P"аркинге?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Установка автозапуска, очень хочу!