Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Скрипит на холодную!


Скрипит на холодную!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! проблема в следующем: постоит машина ночь утром на работу едешь, что то в подвеске начинает скрипеть! причем сильно, останавливаюсь выхожу, открываю капот начинаю качать машину скрип отчетливо слышен где то справа так мне кажется, не знаю на что грешить, недавно менял: стойки стабилизатора, втулки его же, рулевые тяги с наконечниками! опоры тоже меняны на оригинал! думал в них дело, но нет же .... стоит машинке разогреться покататься так скрип уходит! проявляется он еще при торможении либо поворота руля, но сильнее когда подвеска играет на кочках, думаю менять диски тормозные и колодки, если не в них дело! думаю останется поменять рычаг! а потом уже грешить на подушки двигла! хотя их не так давно меняли!
у кого какое мнение на этот счет? или может кто может глянуть машинку кто в этом деле сечет! ни один сервис так и не выявил источник.

2

шаровые на рычагах... у меня тоже самое)))

3

Джексон написал(а):

шаровые на рычагах... у меня тоже самое)))

неужеле она так скрипеть может????

4

перебрал передок, по москве просто кайф, но за мкадом, на кочках дребежжит ужасно, думаю на стойки стабилизатора. когда машина на подъемнике стойки задевают шрусты, а под нагрузкой есть пару сантиметров в запасе. думаю спилить.

5

не у меня 100% не стабилизатор!!!! на днях куплю рычаги , заменю поглядим

6

Badboss  на яму и искать что скрипит, на абум  слишком дорого менять.

7

masiy написал(а):

Badboss  на яму и искать что скрипит, на абум  слишком дорого менять.

да я в белом сервисе всем аулом глядел и качали и поднимали нефига не выявили от куда скрип идет

8

Надо на холодную искать. У тебя на горячую не скрипит, так хоть всей Адыгеей и не найдёшь.

9

masiy написал(а):

Надо на холодную искать. У тебя на горячую не скрипит, так хоть всей Адыгеей и не найдёшь.

Походу нашел в чем трабла сегодня час на домкрате машину качал!.... пришел к выводу что пришел конец сайлентам в рычаге правом в том месте где в подрамник крепится!!!

10

возможно опора стойки дребезжит


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Скрипит на холодную!