Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сцепление


Сцепление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет))) Нужна помощь. Имеется шум типа скрипа когда выжимаешь сцепление. Что это может быть. У кого нить было так. Сцеплению около 2 лет не больше. Вроде сказали либо выжимное, либо рейка. Может разлетелась пружинка какая? Можно какнить устранить без замены сцеплени.?

Отредактировано Andy_DIABLO (25.10.2013 19:50)

2

Коробку стягивать в любом случае придется, а вскрытие покажет состояние сцепления, может выжимной без смазки заскрипел, а может и еще чего, так что только вскрытие покажет. Связи с рейкой точно не вижу при выжиме сцепления.

3

Просто не знаю как на первом, на второй неон идет тока целиком все сцепление в сборе, типа тока потому что сцепление не разбирается((( То есть если менять то полностью( А не хотелось бы. оно стоити около 20 с копейками(

4

Откуда ТАКИЕ цифры :huh: , у меня Clutchmasters и даже не FX100 а 400 и стоило мне с доставкой около22
ДАК это Clutchmasters!
Есть такие аналоги как SACHS, достаточно приемлемые. да и оригинал можно за 18 найти.

Можешь попробовать написать ему, правда уже месяц не заходил, и фиг знает, может продал. Но стоит попробовать, если не хочешь больших затрат.
Продаю комплектом бу сцепление

Отредактировано Viper_nik13 (26.10.2013 11:52)

5

у меня скрипит при нажатии и отпускании. Причем только когда поездишь какое то время, т.е. на холодную все тихо и спокойно. то ли пружинки, то ли лепестки

6

Возможно выжимной подшипник.

7

смотря откуда скрип у меня такая же фигня была,поднимайся по педали вверх увидишь ось педали на ней пружинка ,я ее графиткой помаазал и больше не скрипит а было как у тебя на холодную тихо как нагреется скрип скрип

8

а выжимному у меня хана и коробке тож,надо покупать дело не в них

9

а если выжимному хана что делать?

10

Andy_DIABLO написал(а):

а если выжимному хана что делать?

ахахах, менять, что ж еще то :D

11

бро у тебя не выжимной у тебя пружинка над педалью сверху
а у меня выжимной,вообще из вазовского делали :D

12

так что лезь под панель смазывай пружинку и скрип должен пропасть

13

выжимное отдельно поменять можно или все сцепление

14

раз объяснить не могу тогда скажу можно поменять выжимной

15

вот тока где его взять, заказывать долго. А от чего подойти может?

16

Скрипеть может подшипник, вилка, направляющая. Менять можно что угодно, вилку, корзину , диск, подшипник всё вместе или по отдельности. Но диск и выжимной всегда почти, а корзину и вилку по надобности. Если выжимной весь металл можно мазать смазкой, если выжимной втулка пластик. направляющию выжимного промыть и вытереть , без смазки. Если выжимной заклинил и дальше ездить, он прорезает лепестки и так как первичный вал не зафиксирован в коленвале подшипником при прорезании лепестков рушит переднюю часть коробки. Коробке кряк.

17

От какой  подойдет выжимой подшипник

18

Теперь знаю подходит выжимной подшипник от форд фокуса первого))))) Теперь сцепление и газ мягкие при мягкие

19

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Сцепление