Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Скрип приводного ремня, дергание руля.


Скрип приводного ремня, дергание руля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, давно не заглядывал. Появился скрип (именно скрип, а не свист) ремня Гур/Кондей, после использования ВД-40 звук пропал, но в последствии появился вновь и стал еще отвратительней, ремень миллиметра на 3 в одном месте надорван, буду менять. Плюс ко всему на малых оборотах и малой скорости руль самопроизвольно дергается градуса 4 влево вправо. Может ли быть проблема только в ремне.

З.Ы. Недавно менял генератор, и могло ли это скрипение стать следствием сильной затяжки ремня генератора?

Всем привет, давно не заглядывал. Появился скрип (именно скрип, а не свист) ремня Гур/Кондей, после использования ВД-40 звук пропал, но в последствии появился вновь и стал еще отвратительней, ремень миллиметра на 3 в одном месте надорван, буду менять. Плюс ко всему на малых оборотах и малой скорости руль самопроизвольно дергается градуса 4 влево вправо. Может ли быть проблема только в ремне.

З.Ы. Недавно менял генератор, и могло ли это скрипение стать следствием сильной затяжки ремня генератора?

Отредактировано Goatbuster (06.10.2014 14:24)

2

А может это ролик скрипит?
У меня похожая бодяга на холодную.
Думаю на выхах поковыраться что к чему.

3

У меня как-то давно он тоже скрипел, но его вместе с комплектом ГРМ заменили еще в конце зимы, где то 14 тысяч км уже прошел, не думаю, что он так быстро того.

4

Поставил новый ремень, скрип ушел, но через некоторое время пару тройку часов стал периодически выдавать одиночные скрипы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Скрип приводного ремня, дергание руля.