Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плавают обороты


Плавают обороты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Помогите кто сталкивался: загорелась лампочка Check Eng. У авто когда чуть проедешь начинают плавать обороты(то плавают 700-1300, то вообще ровно держатся), и после разгона когда переходишь на нейтралку и обороты падают ниже 1000 начинает мыргать лампочка давления масла... с чем это связано? Грешу на кислородный датчик. Пока авто холодное такого не замечается (но Check Eng все равно горит) Заранее признателен за любой совет. ЗЫ Авто: крайслер неон I механика.

Отредактировано Botman (14.06.2012 09:29)

2

Сделай диагностику см FAQ

3

Лампа давления масла загорается при каких оборотах? Если обороты плавают на холостом ходу- то возможно причина в редукторе холостого хода.

4

Спасибо, нашел неисправность сам: сломалась пластиковая защелка на модуле зажигания -отходил контакт от тряски во время езды :)

5

Botman, а где эта защелка находится, что-то не могу сообразить? (похожее и у меня иногда бывает)
http://s1.uploads.ru/t/f/5/h/f5hym.png
P.S. Эта фишка?

Отредактировано 3g(2)er (24.06.2012 20:53)

6

всем доброго времени суток! у меня тоже самое только у меня автомат коробка и не горит датчик масла! и плюс расход увеличился! помогите что может быть еще?

7

ходил сейчас во двор и смотрел этот модуль . пошатал разьем вд40 даже пробрызгал !безрезультатно! помогите!!!!!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Плавают обороты