Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вопрос ????


Вопрос ????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простите меня все! Просто сил ни каких нет ковыряться, а поиск что-то много выдает, может кто из шефов перенаправит тему.
В общем дело в том , что баран мой стал как-то странно заводиться. Началось все с того что я доездился почти до сухого бака(по датчику), заправил-все нома. Машина как ехала так и едет-набор скорости хороший ,провалов нет. В общем на забитость сетки б.н. нет. Свечи я очень давно менял и вообще смотрел на них. Провод высоколвольтный один менял на старый, так как относительно новый оторвал один. Странность пуска заключается в том, что уж очень долго мотает перед пуском, секунды 3-4. И иногда запускается как зимой-чудок подхватило и нормальный пуск. Т.е. не взрывной пуск, а как бы не уверенный, не знаю как точно описать. От температуры ож на зависит, может горячая постоять час, может после ночи. После долгого запуска можно заглушить и тут же запустится хорошо. Ошибок нет, машина работает без нареканий-не дымит, ож в норме, масло кушает не больше чем обычно. Что это может быть???Думаю на свечи. Всем спасибо. прошу прощение за сумбурность, устал сильно, кнопки толком не разбераю, и мысли.

Отредактировано Бараш (08.06.2012 21:40)

2

да наверное со свечей начать.ежели что то провода далее.

3

посмотреть бы послушать, конкретики побольше, на нагар свечей посмотреть. а так конечно, от меньшего(свечи) надо искать, так сказать к большему(машина))

4

Посмотрел сегодня свечи. Они похоже свое отходили, но нагар на них идеального цвета. Машина заводится как положенно, буду наблюдать дальше.

5

Возможно обратный клапан топливной системы не держит, по этому пока закачает бенз в систему проходит столько времени до пуска.

6

У меня тоже что то подобное было(Заводился долго приходилось держать ключ зажигания чуть дольше чем обычно)  а проблема  у меня лично крылась в датчике температуры,и бензонасосе,свечи  как заменил  их  все как рукой сняло  работает гладко .


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вопрос ????