Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Крышка маслозаливной горловины


Крышка маслозаливной горловины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сломалась трещетка на крышке, не получается ни открутить, ни закрутить, просто свободно прокручивается =((( что делать?

2

Окуратно отверкой с краю поддень крышку к верху ,должна снятся ее верхняя часть с трещеткой а нижнюю можно уже чем то зажать и открутить

3

саму крышку оторви руками вверх,  а ту часть,  что в клапанной крышке открути пассатижами.

4

найду для начала крышку новую, потом попытаюсь снять верхнюю часть... через отверстия для щупа реально долить масла каким-нибудь шприцом?

5

реально но можно снять крышку открутить пласкогубцами залить масло собрать крыщку воедино и назад закрутить а еще попробуй утром открутить когда машинка совсем холодная.

6

У  моего мотора тоже раньше на горячую не снять,потом поменял и все ок стало.Похоже к ним старость пришла.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

7

пробовал и на горячую и на холодную - по всякому =(

8

ты самое главное не стесняйся))) верхнюю часть потяни на себя она отделится от нижней части где сами зубцы трещетки, а вторую пасатижами очень легко можно открутить. или масло удобнее через щуп подливать?

9

а у меня другая беда. сегодня поменял масло в двигателе. обнаружил что у меня эта крышка не фиксируется, а свободно гуляет и вытаскивается абсолютно легко. сначала воткнул обратно и забил, думая раз раньше держалась то и сейчас будет держаться. в итоге приехал домой. глянул. крышка эта слетела и упала куда то в подкапотное пространство. в итоге поддомкратил машину и нашел ее. обматал пока полиетиленновым пакетом и вставил обратно, но все равно держится все на соплях.
на самой крышке резьба нормальная. походу резьба убита как то внутри. как быть? менять эту клапанную крышку целиком раз внутри резьба какие то образом слетела?

10

Живу с поломанной крышкой уже достаточно давно, поломалась верхушка с трещеткой - оторвал, открываю и закрываю пласкогупцами, все норм)

11

попробуй нажать на нее и откручивать


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Крышка маслозаливной горловины