Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подвеска

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет вот решил протрясти заднюю и переднюю подвеску,столкнулся с такой проблемой не могу найти парт номера болтов задней подвески их та 4шт.рычаги все по кругу и резинки которых 8 штук так же интересуют эксцентрики.Заранее спасибо.

2

Отдельно сайлентблоков задней подвески нет, рычаги идут в сборе. Переднюю подвеску можно перебрать отдельно сайленты/шаровые, но намного выгоднее менять рычаги в сборе опять-таки. Передние рычаги есть в наличии у меня если что.

3

да забыл спросить тот кто делал уже подвеску где брали запчасти и сколько стоило??

4

Аркадий написал(а):

да забыл спросить тот кто делал уже подвеску где брали запчасти и сколько стоило??

Заказывал полеуретановые сайленты из пендосии, долго думал, но по цене выходит дешевле, а качество более чем устраивает. Вместо некоторых сорванных болтов в поперечных рычагах использовал шпильки с гайками от волги. Просто по длинне подобрал в обычном магазине для ГАЗов. В целом потратил около 4-5 дней неспешной работы, много пива и цена вышла около 15 что ли.

5

Я перед НГ перетряхивал подвеску.
Рычаги в сборе брал у Fox-In-Box (SH Parts 4000 за оба).
Комплект задних сайлентов для поперечных рычагов с болтами у Asik (2500 без доставки).
За что им большое спасибо.

За работы в сервисе взяли 10К.

Отредактировано Fors (24.01.2012 17:09)

6

да неутишительная сумма.

7

На 1-й Неон рычаги на 100 рублей дороже. =) По 2100р/шт SH-Parts.
А в целом всё так. Насчёт задних сайлентов отдельно - это колхоз. Впрочем, весьма бюджетный и по отзывам неплохой. Ибо отдельно задние рычаги в среднем по 2500р за рычаг выходят. Однако я не стал бы заморачиваться и поменял при необходимости отходившие своё рычаги в сборе. Хотя у меня например до сих пор стоят оригинальные (вряд ли конечно ещё с завода, но уж с пиндосии точно) и ничего, состояние более чем приемлимое.
Да, кстати, а за работы такая сумма выходит потому что там всё прикипело и приржавело намертво, что не удивительно, машины-то не девочки.

Отредактировано Fox-In-Box (24.01.2012 17:25)

8

Fox-In-Box написал(а):

там всё прикипело и приржавело намертво, что не удивительно, машины-то не девочки.

Согласен. Когда себе перетряхивал, упарился со всеми болтами. Многие грелись и выбивались. Гемор еще тот.

9

а вот резинки они одинаковые??

10

Аркадий, Про резинки не знаю, как-то на нах внимание не обращал, да и убиты они были. А сайленты из полеуретана все разные. В поперечные задние рычаги, например двухсоставные идут.

11

у тебя фото подвески с переборки не осталось просто я парт номера продольных рычагов оригинал нашел 2000 стоят,не знаю это они?

12

скинте парт номера по подвеске  в общем

13

что тебя интересует я скину.

14

Аркадий написал(а):

у тебя фото подвески с переборки не осталось просто я парт номера продольных рычагов оригинал нашел 2000 стоят,не знаю это они?

http://s3.images.drive2.ru/car.journal. … 2-main.jpg
Тут как раз фото продольного и одного из поперечных рычагов

15

спасибо,это на 1 неон? и если да то где покупал резинки на рычаги??заранее спасибо.

16

Эммм...ну вообще-то у меня второй неон=) У меня ж профиле указано. А резинки брал вот тут: EnergySuspension.ru Но у них сейчас что-то сайт не работает вроде. Если нужно могу телефон человека дать который там работает. В принципе у них цены довольно адеекватные, еси не заказывать полный кит)

17

давай телефон.

18

Аркадий,
Написал в ЛС

19

спасибо.

20

тему можно закрыть.