Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » АКПП и все вопросы по ней.!!!


АКПП и все вопросы по ней.!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну что звонили с сервиса вроде все собрали ждут подушку которая порвалась,но на мой вопрос так и не ответили что с холостым и почему она под траивает??!!Я попробую и сам разобраться но времени нет,холодно еще на улице работать.коробка ведет себя как - будто она на скорости стоит,это если ты на механике  поставишь 1 первую скорость тронешься а потом нажмешь на тормоз не нажав на педаль сцепления.Может кто сталкивался с такой бедой,да и мощности нет у авто больше 80 не едет, померю я конечно давление в рампе сам.. они думаю и не догадаются.ЕЕ на холостых под трясывает а газанешь чуть все ок.

2

Аркадий, интересует
Мап сенсор
АКПП

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Еще одна тема по эксплуатации, размещённая в ФОТОГАЛЕРЕЕ - получишь БАН на пару неделек!

3

да я вроде не в фото галерее пишу,почему так получается??

4

Аркадий написал(а):

да я вроде не в фото галерее пишу,почему так получается??

Не знаю, почему только у тебя так получается... Все созданные тобой темы или в Фотогалерее или в Курилке! И не надо создавать в разных разделах одинаковых тем!

Заходишь с главной страницы в нужный раздел форума и там создаёшь свою тему!

Например, в разделе "Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт" есть подразделы:
Основной (КПП, двигатель, топливная система, электрооборудование двигателя (различные датчики, система зажигания) и т.п)

Ошибки OBD I, II (Горит Check engine? Не знаешь как снять или расшифровать ошибки? Тебе сюда!)

Кузов, Подвеска•Рулевая •Тормозная системы и т.д


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » АКПП и все вопросы по ней.!!!