Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » интересует


интересует

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет всем,может кто и сталкивался я в этом вопросе новичок.Можно ли на 1 неон 1995 года 1 вальный мотор поставить механический натежитель ГРМ в место гидравличексого просто предстоит заменя грм меня все пугают ценой гидравлического.Да и если можно будет коды деталей тоже скиньти можно и неоригинальные номера.В замен могу дать на помпу ремень сальники,ну и т.д.

2

И сколько же он стоит?

3

ну мне обещают отдать его оригинал за 6.000-6.500

4

люди есть мнения??

5

Аркадий, а сколько стоит гидравлический и сколько механический и переделка? у меня прост гидравлика,я и не заморачивался с заменой на механический,меняем-то грм все-таки не каждый день..стоит эта переделка того?сколько сэкономить хочешь?

Отредактировано leo just leo (26.11.2011 15:19)

6

ну может вы и правы просто я на форуме здесь прочитал что без его замены это выброшенные деньги на ветер. а стоит он 6-6500 тысяч а пределать просят по разному кто и 2500 кто и 4500

7

Можно заменить, легко. Двигатели абсолютно одинаковые. 6000 - это даже дёшево, если честно. Они помнится годика 2 назад по 12000 стоили, если мы про оригинал говорим, конечно же.

8

говорим про оригинал,код мне ник то не скинет я точно пробью сколько стоит.

9

люди так что не сталкивались с такой задачей??

10

Аркадий, Все номера запчастей тут: Партномера запчастей для ГРМ
и тут: Натяжители ГРМ для Неонов 2000-2002 гг.
Переделка будет заключаться в замене пластиковой защитной крышки ГРМ.

Аркадий написал(а):

а стоит он 6-6500 тысяч а пределать просят по разному кто и 2500 кто и 4500

Ты учти, что механический натяжитель тоже стоит денег. Сам натяжитель+защитный кожух. Не думаю, что сильно дешевле получится.

11

А менять натяжитель надо весь или достаточно только ролик?Я когда менял ремень ГРМ, то на форуме где-то прочитал ,что меняется ролик.Я и купил только ролик натяжителя.

12

мне сказали что надо все менять

13

приветствую, я год назад ставил оригинал гидронатяжитель обошелся за 8700р. и то это с огромной скидкой через знакомого. я бы на этом не экономил какой стоял на такой и заменил.

14

Аркадий, Бред сказали. Крышку ГРМ поменять, натяжитель сам поменять. И всё. Ну, возможно, ремень тоже. Насчёт ремня не уверен, но сейчас в каталог лезть не хочу даже.

15

да там вро де только крышку а ремень и помпа такая же.завтра залезу в грм потом отпишу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » интересует