Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » АКПП


АКПП

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Аркадий написал(а):

спасибо но разъем я новый поставил,а во в каком состояние посмотрим сегодня,потом отпишу.да католик можно посмотреть но думаю моя машина 1995 года и католик давно уже отсуствует.

Аркадий написал(а):

катушка и разъемы все целые,спасибо за совеи,а электрика найти трудно когда я работал автосервисе электриком так ко мне люди приезжали от таких кулибинов что  волосы дыбом встают что они творят.

меняй ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА если чихает и не заводится!!!! на ДЗ забей они в теории ходят 300тыс км... если нада есть ненужные датчики с рабочей машине звони подскажу начиная от хх заканчивая лямдазондами

32

заранее спасибо только я живу в Зеленограде,да и у меня выходной 1 в неделю воскресенье, аможе подскажите где стоит у них датчик колена,да просто когда я меня рхх увидел что дз на черный герметик посажен-колхоз какой то.да и еще цены на датчики можно узнать?

33

да и что то она как то бензин кушае, я на 500 заправил проехал км 20 от силы.но может когда топливный меняли слили в сервисе??черного дыма из глушака  нет.... а вот бензин на глазах падает стрелка. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

34

датчик распреда справа головки блока с торца если смотреть на двигатель спереди колена слева в низу рядом с масл фильтром EXIST.RU или AVTOZAP.RU по ценам всё найдёшь там по поводу бенза это лямбдазонд 2ой скорей всего из за выбетого катала нужно обманку ставить либо бак прогнил :P

Отредактировано GawIX (02.12.2011 09:19)

35

а ваши рабочие датчики сколько стоят??ну я про мап,дз и колена с распредным.

36

колена нету у мя, остальное всё есть у мя по 500р шт.

37

ок как можно забрать??откуда??

38

Аркадий, ул. вавилова 7а м. Ленинский проспект предварительно отзвони мне не всегда там бываю

39

ок.спасибо да а может подскажешь где купить кольца уплотнительные на гур??

40

может номер их скините??

41

форумчане может есть подробная схема как работает вентилятор охлаждения и как проверить ее??

42

Аркадий написал(а):

форумчане может есть подробная схема как работает вентилятор охлаждения и как проверить ее??

похоже что нет.... http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » АКПП