Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » 195-65 и 185-65??


195-65 и 185-65??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

народ нужна помощь советом! Обломилось "нахаляву" две зимних шины на 195-65 и две зимних на 185-65, отсюда возник вопрос: как лучше поставить? 195 на передок, а 185 на попу? либо наоборот? очень нужно... планирую завтра\послезавтра перекинуть!

2

"уже "ставь на перед!а лучше одинаковую и стандартных размеров.

3

Не знаю как лучше, а у меня стоит перед 195/65, а зад 205/60, но это мне от прежнего хозяина досталось.

4

полюбому ставь на перед 185, чем уже тем лудше.

5

уже то уже, а по высоте зимой может лучше 195 на перед?

6

Кто-то писал что зимой резину лучше уже ставить, вроде как площадь давления у нее меньше и поэтому она в снег лучше к твердому покрытию пробивается, следовательно на перед лучше уже.

7

ну раз так много за узкую резину на передок значит так завтра и сделаю... температура уже позволяет на зимнюю переходить...

8

узкую на перед, а шире на зад однозначно, так и смотреться будет лучше)))

9

FLYERTOYS, Не надо ставить резину разных размеров, даже на халяву...

10

спереди конечно в этом случае лучше ту что уже,но у меня стояла в свое время спереди 195 а сзади 185,смотрелось так норм,да и уже она не намного,а если сзади поставить 195,а спереди 185,то жопа будет слишком поднятой,а спереди как будто че-то не хватает..но решать как ставить,все равно тебе
P.S. Миша прав,лучше всего конечно поставить одинаковую резину

Отредактировано leo just leo (11.10.2011 23:22)

11

даже в джипах разно широкие стоят сзади шире

12

бенган, AHTOXA_NEON 2, SMOKE, на чем основан ваш совет. harley-0207, даже на таких джипах постоянный привод на задние колеса. FLYERTOYS,  шире колеса будут больше рыскать, но лучше трогаться, на узких выше поперечная устойчивость при условии одинаковости.

13

mike, согласен, насчет разных колес, но в наших условиях в стране, я за свою зарплату смогу купить 1.5 колеса(((, а мне еще и семью кормить, так что приходится выкручиваться! сорри, но халява тут очень кстати!

Отредактировано FLYERTOYS (12.10.2011 00:12)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » 195-65 и 185-65??