Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИММО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Сегодня что-то случилось с сигналкой,  не родная, перестала заводится с автозапуска(( т.е. заводится на 2-3 сек и вырубается! Звонил на СТО где ставили сигналку сказали типа иммо не видит ключа.
Решил разобрать глянпуть как и че там: вобщем там из моего второго ключа вырезан чип и тупо прикручен изолентой к модулю, видимо, считывающему ключ! раскрутил, потыкал по разному не помогает, пробовал второй ключ приложить, НИЧЕГО!!!

Но вот вопрос: как отрубить нафиг иммо???
И еще одно примечание: как не странно авто заводится и нормально ездит, как с ключем в котором еще есть родной чип, так и со вторым, в котором чипа нет!!!
Т.е. получается иммо тут не при делах????
Хелп!!!

2

как не странно авто заводится и нормально ездит, как с ключем в котором еще есть родной чип, так и со вторым, в котором чипа нет!!!
Т.е. получается иммо тут не при делах????

Скорее всего так оно и есть и проблему надо искать  в сигналке.

3

У меня было что-то похожее, но и с ключом тоже заводится не хотела. И когда замок не видел чипа, выскакивала соответствующая ошибка. Я точно номер ее не помню, но глянь ошибки у себя, и станет ясно.

4

вставь ключ в замок и заведи с сигналки если будет не заводится то дело не в иммобилайзере

5

gavrosh, вставлял ключ -   не заводится!
Сегодня поехал к электрику, он сказал что сигналка не види то что машинка завелась! сказал в понедельник подъехать поглядит! ждемс!

6

вставь ключ в замок и заведи с сигналки если будет не заводится то дело не в иммобилайзере

У него мотор заводится нечипованым ключом и туда хоть хрен вставь и будет заводиться.

7

еще одно примечание: как не странно авто заводится и нормально ездит, как с ключем в котором еще есть родной чип, так и со вторым, в котором чипа нет

вставлял ключ -   не заводится!

НОНСЕНС!

8

дело не в чипе, а в сигналке, надо ее перепрограмировать

9

дело решилось!
Короче, я не понял, что и как там запитано, но вроде типа сигнала определяет, что авто заведено по лампочке давления масла, к ней припаян провод, идущий на сигналку, а лампочка отошла от контактной площадки, т.е. нет питания на лампочку, сигналка думает, что авто не заведен, и пытается заново его завести!

Проблемма решена, поправкой лампочки в приборке))) и 40 тыщ рублей (200 российских рублей)!!!

Отредактировано FLYERTOYS (12.09.2011 22:22)