Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » помогите чем можите)


помогите чем можите)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче ситуация такая взял NEON 1996 г 2.0 133 л.с.!! проехал с бывшим хозяеном,всё ок!! потом приехал домой и заметил что из выхлопной трубы начал появлятся дым(бело-голубого цвета) и запах жжёного масла,съездил в 1 сервис там сказали надо менять прокладку под головой(10000 т.р.),во 2-ом мне наговорили беда ремонт(35000т.р.),вопрос прост что это? почему валит дым? есть ли смысл ремонтировать или продавать пока на транзитах? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

2

какая компрессия в цилиндрах?

3

в том то и дело не мерили,компресометра нету((

4

могу двигатель предложить, немного б\у в замечательном состоянии, ну если ремонт дорого встанет

5

Когда взял, сколь проездил, сколь масла сьел, да как бензин кушает, как набирает скорость, антифриз как сбегает,а по твоим вопросам отвечу на 100% - машина заболела, а вот чем ты нам должен симптомы описать, а не нам выдумывать.

6

Kacapb, ты из какого города? нужно съездить к ХОРОШЕМУ мотористу,который тебе скажет все подробно,а не начнет разводить. Поверь,абсолютно все в машине можно вылечить,вопрос сколько это будет стоить..

7

компресию померил 12 на всех свечах,как мне обьяснили что надо поменять прокладку под головой и маслосъемные колпачки,короче надеюсь в 15 т р уложиться!
leo just leo я из СПб!

8

прокладки тысяч на 5 (ну раз придется коллекторы снимать, то и их прокладки тоже, и т.п.), можно и грм махнуть, один фиг ремень снимать будут. Авось уложишься.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » помогите чем можите)