Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Снова с вами


Снова с вами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет я снова вернулся, меня не было около двух лет после того как встретил девушку времени на форум и денег на машину почти не оставалось, и после череды несчастных случаев мой неон встал почти на год на ремонт, все началось с вырванного опорника задней стойки во время сильнейших морозов, за которыми наступило потепление в результате чего крыша моего навеса рухнула на крышу моего неона, не задолго до этого началась проблемма с отказам одного из цилиндра, сейчас взял кредит уже назаказывал уйму запчастей хочу восстановить машину как истиный приверженец данного сайта:

2

рад,что ты снова с нами))))приятно,что старая команда все еще жива!!))))удачи тебе с восстановлением))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

3

jr.Bush, с возвращением тебя)))

4

Спасибо, я тоже рад снова начать делится с вами опытом, и учиться новому

5

скажите пожалуйсто а черные клубные карты еще действуют?

6

jr.Bush написал(а):

скажите пожалуйсто а черные клубные карты еще действуют?

ну а как же))))у нас ток такие и есть)))

7

jr.Bush написал(а):

меня не было около двух лет после того как встретил девушку времени на форум и денег на машину почти не оставалось

Это просто ужасно :canthearyou:  Вот с этого и началась череда несчастий. :D  С возвращением. :flag:

8

jr.Bush, С возвращением. Старая гвардия подтягивается :)

9

Спасибки всем за добродушие, у меня еще друг неон себе купил, думаю после починки буду часто появляться на встречах, тему наверно можно закрывать, с девушкой не расстался))) если есть вопросы по электрике спрашивайте.

10

jr.Bush, Доброй ночи :) В наших машинах как -нибудь связана подсветка коробки передач(автомат) и третий стоп(полоска в багажнике)???Понимаю что нет,но потухли одновременно.Проверил преды-в норме.Проверил лампу в стопе-тоже живая.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Снова с вами