Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » пыльник шруса


пыльник шруса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ подскажите каталожный номер пыльника шруса левого внешнего, а то в ексисте непонятно,

2

и кто знает разница между правым и левым есть?

3

наружние одинаковые
каталожный номер вечером скину

4

Oleglem написал(а):

каталожный номер вечером скину

и тишина ....

по теме нужны номера пыльника шруса внутреннего - если разные то обоих

5

здесь всегда так..

6

04762 496 вот если меня память не подводит номер оригинала.

7

Подходит от ВАЗ 2108 как родной

8

У меня наружные стоят с ваза, на скорость абсолютно не влияют. Внутренние тришибниковые подходят родные или аналог.

9

Alex095 написал(а):

Подходит от ВАЗ 2108 как родной

Тазовские хреновые и через 1-1,5 года от наших реагентов которыми поливают дороги - рвутся. Я на 8-ке каждый год их менял.

10

Могу отдать шрус правый в сборе....  правда не знаю ок он или нет.... от старого хозяина достался....
905-712-5114

11

AndreW надо ездить где нет реагентов, в Америки. Эти ответы только для тех пацанов которые своими руками блудничают в машине, а если дядя то только оригенал и не заменитель, дешевле будет и дяде голова не болит. Если честно то от механических повреждений (проволока,палка, металлические пруты и всевозможная дрянь обильно лнжащая на наших дорогах) офигенно рвутся и наши и родные пыльники и от пробега это не зависит.

12

AndreW написал(а):

Alex095 написал(а):Подходит от ВАЗ 2108 как роднойТазовские хреновые и через 1-1,5 года от наших реагентов которыми поливают дороги - рвутся. Я на 8-ке каждый год их менял.

Я так долго на одной машине не езжу.)))))

Отредактировано Alex095 (18.12.2011 11:28)

13

Аркадий написал(а):

04762 496 вот если меня память не подводит номер оригинала.

Boothalfshaft? а из заменителей только Пыльник ШРУСа наружный комплект выдает (смотрю на екзисте)
а мне ведь внутренний нужен ....

Alex095 написал(а):

Подходит от ВАЗ 2108 как родной

а номер есть от ваза?

Сафон написал(а):

Могу отдать шрус правый в сборе....  правда не знаю ок он или нет.... от старого хозяина достался....

Сафон, спасибо огромное, но блин ... нужен только пыльник .....

PS обещали на рынке по размерам найти а номер нужный так не определил ...

14

sanetschka зачем номер от ваза, берешь завод. Производителей как грязи, если хочешь берёшь импорт, есть мягкие, жёсткие и дядюнка ашот льёт калоши в перемешку с пыльниками.

15

masiy написал(а):

Производителей как грязи, если хочешь берёшь импорт, есть мягкие, жёсткие и дядюнка ашот льёт калоши в перемешку с пыльниками.

да хоть какой номер, никакой не могу найти (( а пыльник за 3000 рос.руб. - это фигня какая-то ... наверное в сборе со шрусом за такую цену

внутренний правый фото
http://uploads.ru/t/d/5/b/d5brU.jpg

нужен просто пыльник на неон (согласен на любой - все же лучше чес с дырявым ездить)
не могу найти его в экзисте

Отредактировано sanetschka (03.01.2012 11:04)

16

Часто и густо продавцы не знают номера и подбирают по оригиналу. Пыльник внутренний тришибниковый, размер вычислить можно. Руки в ноги и по магазинам, а то пока найдёшь номер накроется граната.

17

господа!подскажите на первый неон от 2108 встанет?а то порвался и езжу очкую..

18

maks pain написал(а):

господа!подскажите на первый неон от 2108 встанет?а то порвался и езжу очкую..

а ты в разделе "аналоги запчастей" посмотри.

19

нашел токо от питиКрузера.....невнимательный я чтоли?

20

maks pain,  на фото выше внутренний пыльник.

21

В клондайке и академии днем с огнем не сышишь,а в экзисте полно вариантов...
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4C906542&sr=-4

Ставил Ashika прослужил полгода..
Вот теперь ломаю голову,какой выбрать пыльник получше?

22

Поставил внутренний пыльник мкпп от ваз калины встал как родной

23

Подскажите пожалуйста где посмотреть и если у кого есть номер на пыльник шруса внутренний.

24

на днях столкнулся с этой же проблемой(пыльник внутреннего шруса) так вот подошел от форд фокуса до 2008 года,правда цена приятно удивила 1700-но зато теперь я спокоен)

25

Тоже менял пыльник внутреннего шруса недавно. EMPI 862388D, именно под неон, ценник ещё приятнее)

26

Viper_nik13 написал(а):

EMPI 862388D

фигли ты про механику пишешь? Когда речь об автомате идет http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » пыльник шруса