Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » пыльник наружнего шруса неон 1995


пыльник наружнего шруса неон 1995

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех! менял оба пыльника в феврале! один уже прохудился..подскажите какой неоригинал купить хороший, чтобы хотябы на год хватило?

вот например Chrysler 04762 496 Boot kit half shaft outer 3600 руб. стоит О_о
на выбор предлагают:
Direct Parts 50923B Пыльник ЩРУСа наружнего    8
2 дн.
327,91р.
Empi 86-1052 Пыльник шруса, внешний    10
3 дн.
369,96р.
Empi 86-2255 Пыльник шруса, внешний    10
3 дн.
407,94р.
Neapco 85-0904 Пыльник шруса наружнего    3
2 дн.
638,86р.

что купить из этого китая? оригинал имхо дорого..за кусок резины...опора двигателя и то дешевле стоила оригинальная :))

2

mounster, шляпки болтов переднего стаба снизу или вверху (как и должны быть). Из-за неправильной их установки пыльники могут рваться именно об них

3

интересно! когда менял чето не помню чтоб они рядом были :dontknow:

4

У меня на старых приводах рвались пыльники, чтоб не ждать долго, заехал в первый попавшийся магазин и купил от ТАЗа фирмы Spidan )) С ним отъездил месяца 3, а потом привода выкинул ))

5

ну тут я думаю привода выкидывать не планируют))))поэтому надо ставить нормальные)
я от тазика ставил они мне показались коротковаты и были слегка внатяг...

6

Pashka написал(а):

mounster, шляпки болтов переднего стаба снизу или вверху (как и должны быть). Из-за неправильной их установки пыльники могут рваться именно об них

болты стоек стабилизатора? если речь о них, то снизу...сверху гайка...но там так стоит, что не должно ничего цеплять

7

mounster, именно они. Сверху гайка и остаток болта, ага.
Не буду утверждать, тем более про первое поколение.. Но имеется информация, упомянутая выше (и не доверять которой нет никаких оснований), согласно которой беда у меня с гранатой приключилась не без участия этого болта.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » пыльник наружнего шруса неон 1995