Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Вам встречался этот НЕОН?


Вам встречался этот НЕОН?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребят, подскажите кто какой инфой может владеть! Приглядел себе Доджик. Схозяином общаюсь вроде все норм и машина норм (по его словам). Но тут прошел слух, что давно продается!
Кто, что знает отпишите! Ну очень хотел бы приобрести его. На выходные еду в СПБ смотреть, не хочу растраиваться. Благодарю...
Вот фото:

2

Не такого не видел. Я кстати тоже продаю глянь ветку по продаже (тоже в срт стиле сделан)

3

окей спасибо, посмотрю!) разобраться бы что за ветка и как ее найти)

4

Важно: Продаются Dodge Neon 2002г. SRT_style 265 тысяч.

5

kornvadim написал(а):

Но тут прошел слух, что давно продается!

И что тут такого ??? Многие даже не знают что такая машина есть )))) это ты какой нибудь Лансер или Фокус быстро продашь.... Съезди да посмотри, не понравится не бери !

6

Не Серег я в курсах, что лансер и фокус быстрее разлетаются. Но на Неон тоже своих клиентов хватает, особенно на такой!
Тему открыл для того чтобы почву промять, так сказать. Вдруг кто то из ребят смотрел его уже, лишняя информация в данном случие не повредит.

7

если это тот про который слышал (тот тоже чёрный  срт) то его  после аварии почти с нуля востонавливали (в гонках доучаствовался) .
если это он то сразу увидиш хреновые сварочные швы и плавающие зазоры по всей машине (продают на лоха.)

8

GrafKain, этот, по идее, стайл только СРТ, внутренности СХТ, если я правильно помню объяву на авто.ру

9

если только стайл то не он извиняюсь :dontknow:

10

Да это только стайл, спасибо все равно!  Я тут в Москве уже договорился о Неоне.

11

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11387117-e69425.html вот этот ваш Неон , который так все искали.

12

Блин, реальный аппарат..

13

обычный SXT, и то c капотом и передним бампером SRT-4. А так все тоже, что в и обычных неонах.

14

kornvadim, я так понимаю тему можго закрывать? всё равно в выхи станешь владельцем Кирюхинового неоши)))

15

Dinam, Кирюха продает Неон????

16

П@шк@ написал(а):

обычный SXT

Да не совсем он обычный... смотрится хорошо , тюнинх какой никакой )))))

17

Liverpul написал(а):

Кирюха продает Неон????

ага, по семейным, так сказать обновляется))

18

Серёга 67, по внутренностям - обычный неон SXT
внешний стайл - SRT4
главное - то, что внутри(=

19

Dinam, Да тема закрыта, я ее удалял, но почему то не получилось...
С тобой тоже хочу познакомиться, ибо Кирюхин и твой додж породнились все таки из одного. Да и по вопросам много интересного узнать у тебя хочу!

20

Dinam написал(а):

ага, по семейным, так сказать обновляется))

Понятно.... Расходится старая гвардия..... Что берет хоть?

21

Кирюха, хонду берет скорее всего, посмотрел уже...
Неошку я от клуба отрывать не буду!

22

kornvadim написал(а):

Неошку я от клуба отрывать не буду!

Прально... так и надо!!!!

23

kornvadim написал(а):

С тобой тоже хочу познакомиться, ибо Кирюхин и твой додж породнились все таки из одного. Да и по вопросам много интересного узнать у тебя хочу!

ага, он мне говорил, без вопросов, встретимся, пообщаемся))) мой тлф есть в контактах, звони)))

24

Liverpul написал(а):

Что берет хоть?

сивика присматривает)))

25

закрыл))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Вам встречался этот НЕОН?