Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встреча клуба в 2013 году


Встреча клуба в 2013 году

Сообщений 1 страница 30 из 684

1

Ребята вот и наступил 2013 год)))Хотелось бы уточнить когда будет проходить встреча и может у кого нибудь есть предложения касательно проведения мероприятия))))?

2

я как раз хотел предложить вариант - Каток в парке горького :flag:

3

Tony написал(а):

я как раз хотел предложить вариант - Каток в парке горького :flag:

Вообще не варивант платить 400 рублей за вход , да еще и в очереди стоять по 40-45 мин , проще посидеть в кафешке или в кино сходить.

4

Tony написал(а):

я как раз хотел предложить вариант - Каток в парке горького

Коньку это прикольно))) Но думаю не все умеют кататься))

5

Коньки - гуд. Но не в Парке Горького. Там реально народу не протолкнуться, лёд... да нет его можно сказать, очереди большие, цена дорогая. Я вот катков в центре к сожалению не знаю, но идея хорошая. Знаю отличные катки у нас в ВАО, где и катаюсь почти каждый день. Но сюда ведь никто не поедет.

6

Ждем остальных НЕОНовцев с их предложениями))))

7

Пашка, еще не надоели эти посиделки вам? думаю уже пора к активному отдыху двигаться. а в кино так увлекательно, море общения гарантировано

8

Каток в саду-Эрмитаже хороший. Стоит 150-250 рублей вход(будние-выходные). Прокат не дорогой. Около 100-150 рублей в час.
А так-то хоть на детский утренник в макдаке согласен :)

9

А может в таком случае скинуться да избу какую нибудь снять человек на 15-20 с сауной и всякими приблудами?

10

Приблуды это от слова БЛУД ??? А вообще может с датой сначала определиться, я бы с удовольствием поучаствовал впервые, если только будет время.

11

DODGE2318 написал(а):

А может в таком случае скинуться да избу какую нибудь снять человек на 15-20 с сауной и всякими приблудами?

Идея хорошая....Тем более я думаю что многие семьями приезжают на встречу. Хотя я сам ни разу еще не был на встрече, но думаю так оно и есть.

12

DODGE2318 написал(а):

А может в таком случае скинуться да избу какую нибудь снять человек на 15-20 с сауной и всякими приблудами?

Сомневаюсь, что много народу приедет на такой формат.
Я либо за посиделки/постоялки, либо за активный отдых в пределах трешки хотя бы :) ну или чтобы не другой конец Москвы был для меня.

13

Ну давайте тогда как обычно стоянка, и тепло и общение. Как говорится постоялки))))

14

Feniks написал(а):

Сомневаюсь, что много народу приедет на такой формат.
Я либо за посиделки/постоялки, либо за активный отдых в пределах трешки хотя бы  ну или чтобы не другой конец Москвы был для меня.

Я конечно извиняюсь но это леньтяйство.По этому клуб и еле дышит,70% просто лень.

15

DODGE2318 написал(а):

Я конечно извиняюсь но это леньтяйство.По этому клуб и еле дышит,70% просто лень.

+1

16

В клубе люди не только из москвы но и со всей россии.По этому я считаю территореальные встречи нужно обсуждать отдельными темами.А встречи общие территореально не обсуждать.Есть модеры которые это и организовывают,потому что сколько людей столько и будет мест встреч.Админы рулим рулим!!!

17

DODGE2318 написал(а):

Я конечно извиняюсь но это леньтяйство.По этому клуб и еле дышит,70% просто лень.

Так я про то и говорю, что всем лень будет :) ну а мне просто не всегда удобно после работы ехать по другим концам Мск. Не успеть просто могу. Ну а всякие бани/сауны в принципе не люблю.
В баре/кафе хорошо бы посидеть, но не у всех всегда бюджет позволит.

18

Feniks написал(а):

Так я про то и говорю, что всем лень будет  ну а мне просто не всегда удобно после работы ехать по другим концам Мск. Не успеть просто могу. Ну а всякие бани/сауны в принципе не люблю.
В баре/кафе хорошо бы посидеть, но не у всех всегда бюджет позволит.

Такие избы на сутки снимаются.И бар там тоже будет свой.

19

По районам делить встречи никто не будет, много раз уже так было, а когда все отдельно встречались в своих районах , то были массовые обиды.

Я устраивал встречи в ЮАО и даже с 3 клубами народу было много.
Сам уже давно на ваших встречах не появляюсь , так как не вижу в этом смысла (так что не в обиду).

20

Пашка, да про деление на районы никто не говорит. Сякое про территориальное удобство для всех.

21

Feniks написал(а):

Пашка, да про деление на районы никто не говорит. Сякое про территориальное удобство для всех.

Миш как мне кажется нормальные встречи могут проходить исключительно летом, когда ни пробок, не морозов и всякого рода пакости.

22

Пашка, это-то да, но и зимой хочется увидеться. Вон, кк и минивен в любую погоду по расписанию. Конечно, наш клуб не такой большой, но погода не помеха.

В общем, надо чаще встречаться :)

23

Feniks написал(а):

это-то да, но и зимой хочется увидеться. Вон, кк и минивен в любую погоду по расписанию. Конечно, наш клуб не такой большой, но погода не помеха.

В общем, надо чаще встречаться :)

Да это понятно , но как ты это объяснишь клубням , которые говорят что приедут, а получается по другому.
Вообщем решите я думаю.

24

Ребят а почему бы не встретиться у главного здания МГУ где обычно проходят встречи например 18 числа в 8 вечера и оттуда рвануть на теплую стоянку

25

vitalson938 написал(а):

Ребят а почему бы не встретиться у главного здания МГУ где обычно проходят встречи например 18 числа в 8 вечера и оттуда рвануть на теплую стоянку

Вот это я понимаю Клубень:-D из зелика а такие вещи предлагает.Берите пример.

26

Просто я предлогаю потому что в прошлом году встречи проходили именно там и наверно многим известно как туда добраться

27

vitalson938 написал(а):

Просто я предлогаю потому что в прошлом году встречи проходили именно там и наверно многим известно как туда добраться

Да я не про то.Просто народ в 5 раз ближе жевя ленится что то делать.

28

Не знаю что вы там решите мой голос в след пятницу 18 числа в 8 у мгу

29

vitalson938, +1

30

На счет встречи и коньков...на ботаническом саду есть хороший каток...вход всего 200рубле и укатайся хоть до посинения. Залит стадион а так же есть прилегающая площадка и все это соединено воедино..Я хочу предложить всем встретиться и там покатать коньки


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встреча клуба в 2013 году