Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Вопрос по кондею.


Вопрос по кондею.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем.
Позавчера заправил кондей, включаю, а он не работает (даже вентилятор не крутится) - дует то, что на улице. Сгонял в сервис, там посмотрели и сказали, что сам кондей в полном порядке, а не включается он, скорее всего, из-за какого-то косяка электрики.
Никто не подскажет, может было у кого-то подобное, на какие провода смотреть и куда лезть...

2

У меня была такая же хрень,объездил 3 сервиса.Ездил в самую жару и дымовуху без кондея около месяца:). И тока в последнем посмотрели снизу,а там отходила клема от датчика высокого давления.Он находиться на компрессоре справа,( если смотреть на машину спереди).У меня её (клему) тока было снизу видно,открутив защиту.
Но вначале проверь датчик низкого давления (он находиться на осушителе сверху).

Отредактировано AndreW (05.05.2011 20:34)

3

Всем привет! У меня кондей тоже не работает.Ездил к автоэлектрику.Он запустил его замкнув на реле в коробочке под капотом.Из салона приходит сигнал в моторный отсек,на датчик который находится за двигателем слева(если встать перед машиной),а дальше хз куда смотреть,где искать.Электрик говорит(предпологает),что нет сигнала с блока управления на вкл кондея.В машине горит чек и выдаёт ошибкия 0551,0340,может ли это влиять на вкл кондея?

4

А я в прошлом году в самую жару ездила без кондея, а причина была проста- жучёк на предохранителе перегорел.

5

америкосы тоже жучки ставят...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Вопрос по кондею.