Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » На неоне в отпуск!


На неоне в отпуск!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

))) Тут дело даже не в оборотах. 4000 при желании набрать можно и на маленькой скорости. Весь вопрос в том, что исправный Неон с любой коробкой 140-150 км/ едет совершенно спокойно.

32

мы от темы ушли в сторону Флудилии))))))

33

да уж)))

34

ездили по маршруту Москва-Бердянск-Ялта-Алупка-Москва в прошлом году вчетвером. С машиной все было отлично, гаишники тормознули единственный раз на обратном пути на стационарном посту и выписали штраф за непристегнутых задних пассажиров :((
На счет 140-150 на трехступке ИМХО напряжно ехать, у меня очень шумно от двигателя становится в салоне на 3.5-4 тыс. оборотов. 110-120 реальная крейсерская.

35

mike написал(а):

Весь вопрос в том, что исправный Неон с любой коробкой 140-150 км/ едет совершенно спокойно.

Может и быстрее, только хреново очень для двигателя ехать дальние расстояния на оборотах 4000!
Вот в общем то о чем речь!

36

vlad написал(а):

Может и быстрее, только хреново очень для двигателя ехать дальние расстояния на оборотах 4000!

Ох. В последний раз тут про обороты пишу. Вчера ехал по живописному мосту и специально следил за оборотами. 120-3300, 130-3500, 140-3650, 150-3800. А если просто ехать 140 больше не набирая скорость - около 3600. Если газ в пол не жать, ну не доходит у меня на 150 до 4000.

37

может я и ошибаюсь,но моё мнение таково-что для двигателя езда в спокойном режиме по трассе намного премлимее чем по городу.

38

warwar написал(а):

может я и ошибаюсь,но моё мнение таково-что для двигателя езда в спокойном режиме по трассе намного премлимее чем по городу.

+100. Это намного лучше, чем постоянные разгоны-торможения.

39

Согласен!
Смотря . что иметь ввиду под словом "спокойная" езда :tomato:

40

Вобщем не сто процентов но намечаю ехать Владимир -Джубга. Примерно на конец Августа начало Сентября.
Может еще кто едет на Юг ?
В том году ездил До Анапы очень понравилось.

41

смотри выше мой маршрут)))только я в начале августа планирую.

42

vlad написал(а):

Согласен!
Смотря . что иметь ввиду под словом "спокойная" езда

Влад.у тебя какое то болезненное отношение к слову СПОКОЙНАЯ ЕЗДА.
выше уже не раз писалось что для меня например  спокойная езда по трассе. 140 км-крейсерская скорость.ну при отсутствии конечно постов,и при наличии спонсора впереди))))
блин...рация нужна

43

warwar написал(а):

смотри выше мой маршрут)))только я в начале августа планирую.

У меня более прямолинейный маршрут ! Времени мало а то бы я тоже нарисовал и туда и сюда

44

у меня отпуск 32 дня. планирую сразу рвануть.и никуда торопиться не собираюсь.
в Одессе меня ждут. в Николаеве сюрпрайз собираюсь сделать. Гомель может пару дней забрать)))))к родне ещё может заеду в Харьков и Полтаву.

45

В этом году ездил с женой и ребенком в Крым (в Севастополь). С машиной всё ок. По скорости, я шел 110-130, жена жгла по полной 140-160.

46

ездил в Крым, Севастополь, 110-130...Но пару раз пробывал и 180-190))) 4ступ.

47

Константин 0272,
всего три года прошло с последнего сообщения  :D

48

gavrosh, так я тока зарегился пару дней назад! Неоном владею  с 2009, но в клуб не вступал, хотя читал часто. Жаль, что в Беларуси нет встреч(((

49

Константин 0272, здесь до Москвы ехать то.........

50

900 км в одну сторону) Но летом может и сгоняю. В москве был в детском возрасте, уже и просто хочеться посмотреть на неё.
А как тут создать новую тему?

51

заходиш в раздел интересующий например кузов и сверху справа есть создать тему..токо не пиши СРОЧНО ХЭЛП или ПОМОГИТЕ!)))

Отредактировано maks pain (18.12.2012 17:23)

52

maks pain,  Благодарю!

53

Константин 0272, 700 км в одну сторону примерно. Ездили пару месяцев назад Москва-Минск-Москва.

54

vlad написал(а):

можно конечно, но при этом дикие обороты,шумит движка, и полный дискомфорт....
А вот с 4-х ступкой моно спокойно 150 ити!

А как поставить 4х ступку на неон 95 года рождения?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » На неоне в отпуск!