Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Включение функций "ключом" для Неон'00-'05


Включение функций "ключом" для Неон'00-'05

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

из инструкции к неону, у остальных, судя по всему, все точно так же.

upd: по сообщению от arbiter на стратусе 2002 работает.

Автоматическое закрывание дверей при наборе скорости:
1. закрыть все двери и вставить ключ в замок зажигания
2. четыре раза перевести ключ между положениями ON/OFF остановившись в OFF
3. нажать кнопку закрытия дверей в положение LOCK
4. одиночный "блямк" покажет что программирование прошло успешно

Звуковое подтверждение закрытия дверей/постановки на охрану штатной сигнализации:
1. ключ вставить в замок зажигания и перевести в положение RUN
2. нажать и держать кнопку Unlock на брелке от 4 до 10 секунд
3. не отпуская кнопку Unlock нажать кнопку Lock
4. отпустить обе кнопки
5. "блямк" обозначит успешное окончание процесса

Раздельное открытие дверей:
1. сесть на водительское сиденье и закрыть двери
2. четыре раза перевести ключ между положениями ON/OFF
3. в течение 10 секунд после этого нажать кнопку закрытия дверей в положение UNLOCK
4. одиночный "блямк" покажет что программирование прошло успешно

для дезактивации этих функций процедура точно такая же.

Добавление брелков:
1. ключ вставить в замок зажигания и перевести в положение RUN
2. нажать и держать кнопку Unlock на брелке от 4 до 10 секунд
3. не отпуская кнопку Unlock нажать кнопку Panic, блямк будет сигнализировать о входе в режим программирования брелков.
4. нажмите кнопки на всех брелках, которые должны быть внесены в систему, включая все предварительно запрограммированные брелки. блямканье будет подтверждать программирование каждого брелка
5. переведите ключ в положение OFF для выхода из режима программирования брелков

Добавление новых ключей. (для этого необходимо минимум два валидных ключа, если ключ один, то дополнительные вносится с помощью компьютера):
1. вставьте первый валидный ключ в замок зажигания и переведите его в положение ON на время от 3 до 15 секунд.
переведите ключ в положение OFF и вытащите его.
2. вставьте второй валидный ключ в замок зажигания и переведите его в положение ON за время в пределах 15 секунд. через 10 секунд блямкнет и начнет мигать лампочка сигнализации.
переведите ключ в положение OFF и вытащите его.
3. вставьте чистый ключ в замок зажигания и переведите его в положение ON за время в пределах 60 секунд. через 10 секунд блямкнет и прекратит мигать лампочка сигнализации, включится на две секунды, затем выключится.

новый ключ запрограммирован. можно запрограммировать до 8 ключей.

Взято с Крайсле Клуба!

2

спасибо за инфу! хороший пост!)

3

Супер!

4

надо в фак добавить! я правельно понял что можно купить болванку и самому его зопрограмировать!?

5

Денис написал(а):

я правИльно понял что можно купить болванку и самому его зАпрограмМировать!?

ТОЛЬКО при наличии уже двух прописанных в блок SKIM ключей!

Отредактировано toshik (14.09.2010 12:51)

6

так не интересно, у меня только один... его нельзя два раза использавать?

7

Денис написал(а):

так не интересно, у меня только один... его нельзя два раза использавать?

Нет ID у ключей разные. Помимо болванки еще и PIN  для прописки второго нужен.

Отредактировано toshik (17.09.2010 09:57)

8

Все сделала по инструкции-ничего.......

9

где можно заказать ключ?
у меня только один

10

Т.е. если нет предварительно запрограммированного брелка, новый добавить не получится???

11

Вот непонятно, написанно про закрывание дверей на наборе скорости, а если я наоборот хочу ОТКЛЮЧИТЬ эту систему, чтобы они не закрывалсь сами, как это сделать? точно так же?

12

Magomed написал(а):

Вот непонятно, написанно про закрывание дверей на наборе скорости, а если я наоборот хочу ОТКЛЮЧИТЬ эту систему, чтобы они не закрывалсь сами, как это сделать? точно так же?

абсолютно верно!

13

FLYERTOYS написал(а):

абсолютно верно!

благодарю, попробую обязательно

14

Вот только чтото Звуковое подтверждение закрытия дверей/постановки на охрану штутной сигнализации не вкл

15

SMOKE написал(а):

Вот только чтото Звуковое подтверждение закрытия дверей/постановки на охрану штутной сигнализации не вкл

У меня есть. Она короче издает короткий сигнал. Как будто ты резко комуто посигналил.

16

Andy_DIABLO написал(а):

У меня есть. Она короче издает короткий сигнал. Как будто ты резко комуто посигналил.

С утреца попробуем)

17

Купил брелок для Dodge Neon  04602260AA на фото слева, справа рабочий текущий брелок. По инструкции не получилось добавить. Как думаете имеет ли смысл попробовать в сервис центре прописать или если брелок не тот то не получится?
http://sc.uploads.ru/t/azNTx.jpg
http://sc.uploads.ru/t/BFhik.jpg
По инструкции включал зажигание, зажимал Unlock->блямкал-> затем не отпуская unlock зажимал panic -> блямкал...отпускал обе кнопки... после этого надо нажать кнопки на всех брелках. Нажимаю на рабочем -> блямкает в ответ, на новый брелок реакции нет.

18

atrom написал(а):

Нажимаю на рабочем -> блямкает в ответ, на новый брелок реакции нет.

Задам идиотский вопрос:
А батарейка в новом брелке ОК?

19

Unicorn написал(а):

Задам идиотский вопрос:
А батарейка в новом брелке ОК?

да, ок, я проверил переставив эти батарейки в старый брелок. Вообще я так подозреваю брелок не тот прислали, он там и в описании и на картинке с другим P/N, а с этим P/N в экзисте бъется для JR - STRATUS/ SEBRING  |  K1 - CHEROKEE (CKD)  |  KJ - JEEP LIBERTY  |  LH - INTREPID/ CONCORDE/ 300M  |  ZB - DODGE VIPER
кстати у кого до сих пор штатная сигнализации - какой у вас номер брелка? Интересует dodge neon 2004, хотя там различий может и нет.

20

Chrysler Neon 2
04759008 2002г

21

Unicorn, спасибо. там еще буквы после номера, интересно важны ли они... Подозреваю там по вину уточняется это.

22

atrom написал(а):

там еще буквы после номера, интересно важны ли они...

Да, выбиты после цифр AD

Отредактировано Unicorn (15.04.2014 13:01)

23

Народ подскажите где купить брелок на Неошу?

24

Kadyb, я на ибее покупал, выбор есть от б.у. до новых, впринципе можно бу купить и поменять корпус

25

С целью прописать новый ключ, заказал с ибея ключи с чипом, заточил. позвонил в Эрси сервис, по телефону сообщили что попробуем но не гарантируем, я согласился. Когда машину пригнал, она даже из мойки не выезжала мастер сразу сказал что не сможем. В Авалюксе по телефону уже отказали. В Автолайте взялись но также со словами если получится. В итоге получилось, запрашивали пин все ок, в других даже не пытались.
Также заказал брелок на неон артикул был как написали выше 047590008 буковки не помню. Прислали не тот, буду заказывать заново стоит он примерно 25 долларов, у диллера от 3200 руб. Диллер артикул не сообщает, хотя он известен, а про буквы сказали это просто модификация брелка. Осталась еще одна болванка, думаю сделать  ключ самому прописать чтоли...

26

Самый интересный вопрос: как привязать к машине брелок без кнопки Panic (при отсутствии уже привязанных брелков).

Отредактировано V.K.Zi (01.06.2014 20:12)

27

V.K.Zi,
1. не каждый брелок подходит, мне от стратуса прислали он свиду такой же, но не подошел
2. если нет одного брелка, то и новый вы не пропишете. только через диллера. если один уже есть, то и второй вполне вероятно получится прописать самому.

28

atrom, спасибо.

Прислал Пашка, утверждает что от Неона.
Ок, спасибо. Поеду к сервисменам второй ключ да брелок привязывать.

29

Народ подскажите пожалуйста, купил неон 2001, с кучей косяков, но не суть. Вобщем отсутствует блок ЦЗ тот что над воздуховодами, и думаю прикупить его и брелок отдельно. Но вот не знаю возможно ли прописать брелок самому? Если нет, то подскажите где этим занимаются. Заранее благодарен.

30

сам не прошьешь,я сканером привязываю


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Включение функций "ключом" для Неон'00-'05