Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Размеры подшипников ступиц на НЕОН 2, 2003 г.


Размеры подшипников ступиц на НЕОН 2, 2003 г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет ! Долго лазил по форуму, нашел в одной теме размеры только на неон 2000 года, на 2003 - должны быть другие скорее всего, если это не так, поправьте меня !
Хочу поменять себе подшипник передней ступицы (а то шумит), на Академии 2к с лишком стоит, жаба душит отдавать стоко - да и в наличии там все равно его нет. Так что хотел бы посмотреть по заводам - дешевле получится, да и качество не должно подкачать. Не поможите размеры узнать? На академии же смотрел подшипники на свой неон - точно знаю, что ширина вроде как 39мм, а номер у некоторых производителей одинаковый - 510058. Заранее всем спасибо, жду ответов !

2

Yolka, мало искал(а), т.к. точно всё обсуждалось! в поиск...

3

FLYERTOYS Действительно, поискал получше, нашел в Вашем же посте за 2009 год, у Вас на второй неон такие параметры на подшипник - 76 42 33, и Вы пишите, что такие параметры на все подшипники неоновские ступичные на моделях до 2004 года. А до 2004 года это включительно ? у меня по ПТС 2003, по КарФаксу - конец 2003-2004, мне наверное с шириной 33 покупать, ага ?

4

если есть толковый магазин по автозапчастям, то просто зайдите к ним с ВИНом и они все дадут как положено...

5

и насколько я помню, то да, включительно 2004 год

6

Кстати я ща посмотрел - по всем поисковикам в автомагазинах на додж неон 2003 года выдаются подшипники шириной 39 мм. Они все почти 3000 стоят...но на заводах на наших таких размеров по ходу вообще нет. На ГПЗ-2 точно нет. А в магазе-то понятное дело, дадут...но дорого

Отредактировано Yolka (26.04.2011 22:51)

7

блин, ну насчет цены я конечно не подскажу у ВАС там в раше цены с нашими не сравнить, но я себе тут покупал за 150 тыщ, это 1390 на ваши...  так что ищи, или поспрашивай на форуме, есть ветка запчасти может там помогут!

8

дык мы ж вроде как раз в теме запчасти и говорим =) ну вообще я в инете пошарил - самое дешевое, что нашел - 2100, и то это не Мопар, а Нэйшонал какой-то... А в Рашке с ценами иногда вообще тааакие удивительные вещи бывают...

Отредактировано Yolka (27.04.2011 00:22)

9

Yolka, мы говорим в разделе запчасти, а есть тема "запчасти", так и называется!! поисчи не ленись!
И заполни профиль полностью, а то не понятно с кем, м или ж, разговариваю)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Размеры подшипников ступиц на НЕОН 2, 2003 г.